Приводить комменты бешеных перетятек-подписчиков пивисы я не буду, но забавно то, что Ксения сочла нужным оправдаться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак: «Это сказал НЕ он!»

17:41, 31 мая 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 222

Аватар

А что революционного он сделал?

Аватар

Мне вообще всегда казалось, что бренды должны каждый раз восклицать йййооохоооо(!!!!!) когда кто то купил их вещь. Надо же, зажрались совсем, пропагандируют всюду толерантность, равные возможности и прочую шнягу, а самих подход, как у динозавров и вообще нецивилизованных заскорузлых чуваков

Аватар

Пребывала на даче 3 дня, приехала, стока новостей, взрыв ‘осторожно собчак’ с дамами,- не то ч в танке, в полном броневике Я!

Аватар

Одна пустила сплетню, вторая набросала кучу на человека на основе своих догадок. Обе кайфуют от своей мнимой значимости и не говорите, что чей-то там ответ был достойнее.

Аватар

Моё мнение будет не популярно, но если посмотреть реально, то Оля любой бред превращает в рынокстайл. Ну вот такая особенность у человека. То же самое и Бородина (но та быстро поняла и тратит деньги на Садоводе). Кто из сидящих здесь людей купит вещь, как у Бузовой по бешеной цене? Я больше, чем уверена, что никто. Перетятьки Олины не смогли магазины её дешёвых шмоток и кафе под её именем обеспечить спросом. Это, явно, не целевая аудитория этого бренда. Просто у Оли такая репутация, что она действительно быстрее будет ассоциироваться с тампонами и перхотью, чем с брендовыми вещами. Так что, в принципе, я понимаю что имел ввиду этот бедолага, когда говорил Собчак. Хотя, конечно, это все по большому счету тряпки и наверно не самые лучшие, но для него это плод его труда. И он, естественно, хочет продать его подороже и сделать товар поэлитарнее. Он тоже, как и Бузова, хочет зарабатывать на гавне.

Подождите...