Эта молодая актриса хочет убедить всех в том, что без ума от своего мужчины, который старше её. Но получается это очень, очень плохо. В последнее время ее все чаще видят в клубах и на вечеринках в компании разных мужчин, с которыми она беззастенчиво флиртует или, перебрав с алкоголем, развязно танцует. Это определенно не может быть частью их контракта!

Люси Бойнтон

Алисия Викандер

Большинство знаменитостей обожают публиковать свои фото в социальных сетях. Но иногда все идёт не по плану.

«Этот молодой актер, который неплохо поёт, не планировал публиковать эти фотографии. Он не разобрался как работает [приложение], думая, что, сделав много селфи, выберет лучшую и опубликует её.

Он уже обсудил это со своей командой, которая придумывает наиболее подходящее оправдание: например, что его взломали. Или что это была неудачная шутка. Или это сделал кто-то из его друзей».

Хакерская атака – не очень хорошая идея, поскольку за таким заявлением может последовать уголовное разбирательство. Наверняка, они придумают что-то более правдоподобное.

Энсел Эльгорт

Эта знаменитость – звезда телешоу. У нее очень много париков. Она говорит, что она настолько знаменита, что не может появиться на публике, не привлекая к себе навязчивое внимание поклонников и прессы, а парики дают ей возможность посещать мероприятия инкогнито. Но это только одна из причин.

Её бывшему нравились ролевые игры. Ему хотелось разнообразия? Она поднадоела ему? Или он хотел ее только тогда, когда она притворялась другим человеком? Мы не знаем.

Он говорил, что она мастерски может говорить с разным акцентом (и его это очень заводит). В конце их отношений он отказывался спать с ней, если бы она не была в парике и костюме.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:42, 31 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 26

Аватар

Не понимаю, зачем Энселу раздувать драму из этой ситуации) написал "упс")) запостил опрос "вам понравилось? повторить?" Можно просто посмеяться над собой.

Аватар

чОткий пацанчик ) весь на сэлфи :)

Аватар

Бедная Пэрис

Аватар

Вот правильно некоторые делают, что не имеют Инстаграмов и прочего. А то так запостишь чего-нибудь... Может за деньги и почистят кэш, а у хомячков в личных архивах останется. Быгыгыгы

Аватар

Ну и что не так с Энселом. Ну вложил и ок. Вон у Франко суперически странный Инстаграм, ничего

Подождите...