Всем привет!

Наверняка каждый из Вас слышал про сериал "Папины дочки", может кто-то из Вас даже и смотрел этот сериал (просто предполагаю). У меня раньше телеканал СТС часто, так сказать, фоном работал и поэтому многие ситкомы я помню, в том числе и этот)  Папины дочки - российский ситком, который показывали по каналу СТС с 2007 г. по 2013 г. В сериале показана жизнь отца-одиночки и его 5 дочерей. Предлагаю Вам вспомнить главных героинь этого сериала. Посмотреть, как они выглядели раньше и как выглядят сейчас)

Мирослава Карпович. 33 года.

Тогда:

Сейчас:

Анастасия Сиваева. 27 лет.

Тогда:

Сейчас:

Дарья Мельникова. 27 лет.

Тогда:

Сейчас:

Лиза Арзамасова. 24 года.

Тогда:

Сейчас:

Екатерина Старшова. 17 лет.

Тогда:

Сейчас:

Спасибо за внимание!) И напоследок драйвовый танец от Галины Сергеевны)

Подпишитесь на наш
Блоги

Папины дочки

11:52, 31 мая 2019

Автор: Lyalya555

Комменты 80

N

По прошествии времени вроде Мельникова лучше всех устроилась - играет разноплановые роли в кино и театре, известная актриса. Арзамасова выбрала себе бесячий образ, оленёнок Бемби из нее никакой. Хотя тоже на слуху. Карпович не смогла приспособиться, похоже так и останется Белоснежкой и Красной шапочкой.

N

Смотрела несколько серий, вроде неплохой был сериал.

Аватар

Неплохой был сериал для своего сегмента, только остановиться вовремя нужно было и актрису на роль Маши другую. Ведь столько молодых красивых актрис, наверное, на кастинге было, но выбрали почему то Карпович, которая и переигрывала сильно, и на красавицу не дотягивала, а меня еще своей худобой пугала. Помню, нравились мне линии Даша-Веник и Галина Сергеевна-Полежайкин ))

S

Сериал классный. Вдвойне приятно, что это наш "продукт", даже какая-то страна купила права и сняли такой же. Обычно мы покупаем. Мне очень нравилась Даша, наверное самая смешная серия, когда папа накрасил губы черной помадой для прикола, а она оказалась несмываемой))))

Аватар

Сиваева самая красивая была и есть. Приятная девушка.

Подождите...