Был у меня период в жизни когда я днями и ночами смотрела турецкие сериалы. То ли сюжет такой захватывающий, то ли актеры невероятно красивые.))В этой подборке делюсь с вами горячо любимыми красавцами :)

Бурак Озчивит(куда же без него) 34 

Чагатай Улусой ,28 

Халит Эргенч,49 

Кыванч Татлытууг,35 

Арас Булут Йенемли,28 

Барыш Ардуч,31 

Керем Бурсин,31 

Альп Навруз,27 

Джан Яман,29 

Онур Туна,31

Сечкин Оздемир,37

Бурак Дениз,28

Чаглар Эртугрул,31

Серкан Чайоглу,31

Подпишитесь на наш
Блоги

Турецкие красавцы.

13:13, 30 мая 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 132

S

А где распрекрасный Ибрахим Челиккол из "Черно-белой любви"? Арабско-турецко-греческого происхождения? Очень красив, брутален и сексуален.

Аватар

Энгин Акюрек и Кадир Догулу не хватает в списке. Они красавчики! Причём такие классические турецкие восточные красавцы и актеры очень хорошие. Из списка Кыванч конечно, всегда красив. Правда в роли Бехлюля так отлично вжился в образ бестолкового мажорика труса, что просто уже раздражал под конец! не любил он ни разу Бихтер((

Аватар

Может со мной что-то не то,но я вообще не перевариваю Бурака... Никакой((( А вот некто Чаглар Эртугрул очень хорош. ))) И еще нравится Джан Яман.

Аватар

Бурак one love!!!! Хотя и другие парни в этом посте красивые очень... Может, и гляну на досуге турецкие сериалы, говорят, лицезрение красоты продлевает жизнь и вызывает приток эндорфинов....

Аватар

Для меня Бурак Озчивит лучший! Понравился еще в Чалыкушу, ну и неповторим в Черная любовь. Хотя Чагатай тоже ничего

Подождите...