Няня принца Арчи, сына Меган Маркл и принца Гарри, уволилась после двух недель работы на королевскую семью. 

«Меган любит всё контролировать. Она просто не может, чтобы кто-то был один с Арчи. Она игнорирует помощь. Никто не присматривал за ним, кроме нее», — рассказал собеседник издания.

Маркл, по словам источника, настолько увлечена материнством, что никому не позволяет помогать с ребенком, включая не только нянь, но и свою мать Дорию Рэгланд.

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями 6 мая. Спустя два дня они впервые показали миру своего новорожденного сына.

Незадолго до родов Меган Маркл в Лондон из США в спешном порядке приезжала ее мать Дория Рэгланд. Предполагалось, что женщина пробудет в поместье Фрогмор-хаус несколько месяцев, чтобы помочь дочери с малышом. Но визит 62-летней бабушки завершился значительно раньше, чем было запланировано. Причина, по которой мать Меган Маркл вернулась домой, не уточняется. Возможно, она просто оказалась не готова отказаться от привычной жизни: в Лос-Анджелесе она работает инструктором по йоге.

По материалам: из.ру, телепрограмма.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Няня ребенка Меган Маркл уволилась после двух недель работы

07:06, 29 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 189

R

Как обычно, кто сказал, когда, кому - ниче непонятно. Но мы не ленивые, а интернет хранит все. Источник ценного знания - австралийское сплетенное издание NewIdea. Сириосли? И вот это мы будем обсуждать на 150 комментов? Это то же самое, что британская газетенка Globe или американский Ок, то есть днище полное. О планах на няню и сроках пребывания мамы никогда не давалось комментариев. Это все выдумки от и до. Даже призд мамы к дочери умудрились обставить, как хз что. Не спешно она приехала, а за три недели до родов. Скорее всего так и планировалось, что приедет, побудет пару неделек и уедет. У нее своя жизнь так то в США, работа, друзья.

Аватар

Заголовок против Меган, сам пост - за, интрига однако)))

Аватар

я не верю,что Мег отказывалась от няни.глупости все это,никто в здравом уме,имея кучу денег,не откажется от помощниц даже если слетятся все мамы и бабушки.

Аватар

С такими тенденциями и королева скоро уволится )))))))) На самом деле очень странная "инсайдерская информация". Ну не давала Меган няне нянчить ребенка, ну сиди, отдыхай, жди, когда попросят помочь... Мне кажется, когда малыш такой кроха, любая мать хочет с ним быть постоянно.

Аватар

Как по мне очередное доказательство огромной звезды во лбу ММ... люди от нее уходят. Даже если няня не нужна, можно в штате всегда держать человека, который в их кругах более квалификационный, так сказать на подхвате. А то получается опять ММ для сплетниц святая, а люди от нее уходят просто так и т.д. скверный характер у нее и у Гарри в принципе тоже особого ума нет

Подождите...