Согласно таблице, которая циркулирует в интернете Леонардо ДиКаприо звезда из "Титаника", "Ревенанта" и фантазий барышень, готов встречаться только с женщинами в возрасте до двадцати пяти лет.

Не нужно быть аналитиком данных, чтобы увидеть, что он предпочитает соблазнять молодых женщин и уходит, как только они "состарятся" из окна в 25 лет. Подчеркивают:  справедливости ради, никто не заставляет их встречаться с Лео ДиКаприо под дулом пистолета. Но разница в возрасте является важной частью динамики власти в его играх, и он относится к женщинам как к одноразовым и заменяемым...

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Диаграмма привычек. Леонардо ДиКаприо.

08:22, 28 мая 2019

Автор: Bobob

Комменты 236

Аватар

Вопрос подруженций Лео актуален не только на сплетнике)))))

Аватар

Почитала комментарии про то,что наши мужчины предпочитают молодых и красивых. Очень удивлена, что женщины женщин поучают в этом плане.Вы этих самых наших мужчин видели?В основной своей массе просто никакие, очень редко видишь мужчину,который может своим внешним видом и взглядом смутить или взволновать. То ли дело в Европе, где есть на что посмотреть. Поэтому меня даже смешат эти споры,кого предпочитают наши мужчины. Лучше обсуждать кого предпочитаем мы)я,например,не наших мужчин))

Аватар

Согласна, что Лео с годами совсем не хорошеет(Слишком мягкие черты лица,не хватает мужественности. Но актер он классный!

Аватар

С появлением Камилы у Лео знатно имидж пошатнулся. Я за ним слежу с незопаметных времён, и сколько о нем плохого пишут не писали никогда, именно просто люди, не журналисты, и даже многие поклонники. Не понимаю смысла такого пиар-романа, когда он действительно может снять себе в постоянные подружки любую из каталога VS или страниц SI , ту же Марту Хант или Эльзу Хоск, роман с которыми не вызвал бы столько негатива. И да, хоть здесь и не любят такого рода инфу и всегда минусуют, тем не менее, со всеми своими девочками он проводит очень много времени, а не только там где их фоткают папарацции. Взять ту же Камиллу, то фоток-видео из инсты и твитера сделанных "народными папарацциями" в два раза больше, чем "официальных". За этот год у них было около 10 поездок, которые вообще никак не освещались в прессе. Тоже самое было и с Ниной, Келли, Тони. Келли вообще его сопровождала везде пока он снимал "Перед потом" и ни одного упоминания в прессе об этом. Лео, насколько я могу судить, очень любит окружать себя свитой. У него и друзья эту функцию несут - все непонятно чем занимающиеся бездельники везде таскающиеся за ним по миру, и девушки. Рассматривать девушку как партнёра он не готов.

Аватар

Из англ комментов: «Думаю ли я, что это странно, что Лео 44 и он встречается с 21-летней? - Да. Думаю ли я, что есть что-то зловещее в том, что он знал свою нынешнюю подружку с тех пор, как она была ребёнком? - Да. Но думаю ли я, что эта модель поведения опасна и нездорова? - Да».

Подождите...