Обновлено 25/05/19 06:55:

Непонятно, чему такому ценному и уникальному можно учить именно в их интернет-магазине целых 3 месяца. Если это не тупо бесплатная работа оператором. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стажеры у ололо - кто они?

02:12, 25 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 168

J

ona v krai ofigela!!! narusheniye zakona dlya nee kak norma.

M

Я специалист ВЭД, мониторю сайт хаха.ру и уже давно вижу ее вакансию Менеджера ВЭД (импорт, таможня, логистика) на весьма скромные деньги

Аватар

ага, это как та история со стажерами у сестер Олсен, которые потом на них суд подавали. правда, я так и не знаю чем всё закончилось...

Аватар

Лидер рынка, ору просто. Она в своём уме вообще?!)) чему там стажёр у них научится, если очевидно абсолютно, что это шарашкина контора без нормального и вменяемого руководства, в вечном минусе.

E

Я начинала карьеру тоже с должности стажёра, но нам, во-первых, платили - совсем немного, но на карманные расходы хватало, причём за время стажировки моя зарплата подросла в 2 раза, и я перестала брать деньги у родителей не только на карманные расходы, но и на продукты и транспорт. Во-вторых, оформляли официально по трудовой. А это просто бесплатный труд под видом «обучения», даже на этом экономят.

Подождите...