Пятничная рубрика с порцией пирожков запоздала. Надеюсь, никто не в обиде :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

За полмесяца, что рубрика не появлялась на блог-просторах Сплетника, у пирожков накопилось много-много материала, которым они могут порадовать поклонниц. Приступим :)

Целая тучка новостей прилетела от Криса Хемсворта. Он - идеальный пирожок в том смысле, что с определением его местонахождения никогда не бывает проблем, а сам Крис и не думает прятаться от папарацци. И это объясняется тем, что Крис приступил к рекламе своего фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл».

На спец-показе фильма и на пресс-конференции на Бали:




При этом за день до показа на Бали Крис еще рассекал волны и топтал песок (с братом Лиамом) в Байрон-Бей:




И только вчера его подловили в Лондоне:


Молодой коллега Криса по Марвел Том Холланд тоже трудится в поте лица, рекламируя «Человек-паукВдали от дома». 

Подобно Крису Том посетил показ своего фильма на Бали:



И, конечно же, вездесущие папарацци подловили Тома в компании брата в Лондоне:


Хью Джекман также порадовал поклонниц свежими фотографиями и кардинально разными образами:

Вот Хью в Массачусетсе:


А вот Хью в Дублине


У Тэрона Эджертона все расписано по минутам - масштабный тур в поддержку фильма «Рокетмен» продолжается. 

23 мая фильм добрался до Сеула:



25 мая в Сиднее состоялась премьера фильма с красной (синей) ковровой дорожкой:



Американская премьера фильма «Рокетмен» прошла в Нью-Йорке:


По дорожке также прошлись:

Ричард Мэдден


Даррен Крисс

Джейми Белл


Пару дней назад Тэрона подловили на пути на шоу «Jimmy Kimmel Live»:


И пока многие пирожки рекламируют свои работы по всему миру, Люк Эванс был обнаружен на отдыхе на Ибице:



А 17 мая в эфир вышел выпуск шоу Грэма Нортона с Люком Эвансом, оказавшимся на знаменитом красном диванчике вместе с Гвендолин Кристи, Питером Краучем и Дэвидом Уолльямсом. Выпуск уже есть в русской озвучке:


Великолепный, но прячущийся обычно от папарацци мужчина Рэйф Файнс обнаружился в Париже (фотографий снова недостаточно, но чем богаты, тому и рады!):


Том Хиддлстон продолжает давать спектакли, но в этот раз фотографии у театра...


...оказались разбавлены фотографиями с прогулки с очаровательным псом Бобби:


А 27 мая Том встретился с победителями конкурса, организованного благотворительным фондом Comic Relief (Red Noise Day USA) при содействии Omaze:


Шоу «Lorraine» в рамках промо сериала «Благие намерения» посетили Дэвид Теннант и Майкл Шин:



В Лондоне состоялась премьера сериала, где к Дэвиду и Майклу присоединились Джон Хэмм и Адриа Архона:


Том Харди был замечен в Лондоне:



В Лондоне также оказался и Джеймс МакЭвой:



В Лос-Анджелесе же посетил премьеру фильма «Ты - мое сомнение» Киану Ривз:


В Лос-Анджелесе показ мини-сериала «Фосси/Вердон», который Сэм Рокуэлл посетил вместе с партнершей фильму Мишель Уильямс:




Брэд Питт прилетел в Италию. В планах у актера значилось посещение ежегодной биеннале искусств и встречи с друзьями. 





Вместе с Леонардо ДиКаприо и Квентином Тарантино при полном параде Брэд появился на страницах журнала Esquire:






Себастьян Стэн продолжает радовать поклонников, посещая конвенции. В этот раз его остановкой стал «MCM Comic Con» в Лондоне:



Тем временем Дэвид Бекхэм вернулся на футбольное поле. Вместе с детьми он посетил благотворительный матч по футболу между командами «Манчестер юнайтед» и «Бавария» в честь 20-летия финала «Лиги чемпионов» 1999 года:



И продолжая разговор о спорте, в тот же день в Штатах Кристиан Бейл и Мэтт Дэймон посетили гонки в Индианаполисе:





Это мероприятие Мэтт и Кристиан посетили в рамках промоушена работы «Ford v. Ferrari». В Индианаполисе они также посетили показ фильма:

Джейми Дорнан был замечен с друзьями на фестивале «Points East Festival 2019»:


На этом фестивале были сделаны и портретные снимки:


И немного «киношных» новостей. Генри Кавилл подтвердил окончание съемок первого сезона «Ведьмака», опубликовав фото со съемочной площадки. 

Актер запечатлел себя в процессе превращения в Геральта из Ривии и заверил фанатов, что им предстоит увидеть достойное шоу. «Съемки первого сезона подошли к концу. И пусть на фотографии у меня не самое довольное выражение лица, это было невероятное путешествие. Актерский состав и съемочная группа работали не покладая рук. Я не мог бы гордиться ими больше, чем сейчас! Кстати, раз уж речь зашла о команде: Джеки, Альвия и Ли — непревзойденные профессионалы. Сутки напролет они работали над воплощением Геральта: улучшали, подгоняли и корректировали образ на протяжении съемок. Спасибо этим дамам за столь приятное путешествие. Все эти подъемы в три часа утра стоили того», — написал актер под фото.

Напомню, что Netflix все еще не объявил дату премьеры «Ведьмака».

Также через соцсети Юэль Киннаман подтвердил, что вернётся к своей роли в новом «Отряде самоубийц». «Начинаем подготовку к отряду», — написал актёр под своим селфи на стрельбище.

К съемкам нового фильма «After Yang» приступил Колин Фаррелл. По сюжету отец и дочь пытаются спасти робота, ставшего членом семьи.
В кресле режиссера будет Когонада - кинематографист из Южной Кореи.

Ну, и напоследок, в отсутствие новостей о Джуде Лоу, приношу сюда фотографию, которой щедро поделилась с поклонниками его дочь Айрис:

«Скучаю по Папе Пию»

И на этом я притормаживаю, чтобы совсем скоро вернуться с кипой новостей. Надеюсь, что у всех будут отличные выходные и что этот пост поднял вам настроение. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

21:17, 1 июня 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 36

Аватар

Сериал «Благие знамения», наверное, а не «Благие намерения»?) Пирожки классные, спасибо!)

Аватар

Эджретон - простите поклонники, но вот не понять мне как он главные роли получает. Люблю Джейми Бэлла. Харди давно не видно, передыхает, шикарен на мотике. Но победитель сегодняшнего поста для меня - Джейми Дорнан в очках....

Аватар

Эджретон - простите поклонники, но вот не понять мне как он главные роли получает. Люблю Джейми Бэлла. Харди давно не видно, передыхает, шикарен на мотике. Но победитель сегодняшнего поста для меня - Джейми Дорнан в очках....

Аватар

Эджертон так нарядно в стиле фильма на премьеры одевается. А вот Мэдден сейчас время проводит с бывшим Сэма Смита. На форумах нетрадиционных в восторге - неужели актер рискнёт своей карьерой и признается? Но он молчит, конечно.

Y

Братья Хэмсфорты - услада для глаз!! Вот бы все мужчины были такими))) Люк Хэмсфорт раздобел, жаль, недавно было идеально рельефное тело. Эджеторн выглядит помятым, морщинки появились, а ведь молодой еще.. любопытно , гей ли он? думаю что нет Доран красавчик, приятно смотреть, тройка: Брэд , Лео и Трантино выглядят фактурно

Подождите...