Перепост.

Как оказалось, в 18 лет, еще до близкого знакомства с Евгением Вагановичем, Брухунова встречалась с его директором Юрием Диктовичем, который был на порядок старше самого артиста! Тогда еще учившаяся в институте девушка устроилась к Дитковичу на подработку. 



«Юрий Яковлевич был веселый, заводной, имел слабость к прекрасному полу, но при этом был женат и из семьи уходить не собирался. Он позволял себе приударить за прелестницами. Когда Таня Брухунова начала заигрывать с Диктовичем, он тут же расправил плечи, заходил павлином. И взял ее к себе в личные помощницы», — рассказала корреспонденту знакомая Петросяна и Степаненко, которая представилась Людмилой. 

Вполне возможно, что Татьяна крутила роман с пожилым мужчиной из корыстных побуждений. По словам работников театра эстрадных миниатюр Евгения Петросяна, Брухунова метила на место директора юмориста и его жены, надеясь, что когда-нибудь возлюбленный отдаст ей свой пост.  

Юрий Диктович умер в 2016 году.

«Я видела Брухунову на его похоронах. Как она убивалась! Вцепилась обеими руками в его гроб и рыдала в голос. А рядом в изумлении стояли пожилая жена Диктовича и его дочь. Обе знали, что она имела на Юрия Яковлевича виды. Но сейчас они не хотят поднимать эту тему — слишком болезненно», — утверждает подруга Елены Степаненко. 

Во время программы «Эксклюзив» на Первом канале Брухунова рассказывала, что ее романтические отношения с Петросяном начались в 2013-м.

Вероятно, Татьяна могла состоять в отношениях и с юмористом, и его директором. Тем более, по словам знакомой артистов, в последние годы между мужчинами действительно имели места конфликты — Диктович ревновал Брухунову к своему начальнику.

«Она оказалась не такой уж простушкой. Юрий Яковлевич по этому поводу сильно переживал, нервничал. Но терпел, так как всю жизнь работал с Петросяном и был предан ему», — заключила Людмила.

Татьяна Брухунова уже прокомментировала слухи о романе с Диктовичем, назвав их "смрадным враньем".

Подпишитесь на наш
Блоги

До Петросяна Татьяна Брухунова встречалась с его 73-летним директором.

16:06, 24 мая 2019

Автор: lameta

Комменты 240

Аватар

До какой же степени неприятная безвкусная баба !

Аватар

Я ехала с парада победы с сыном, в маршрутке. Рядом сидел дед бодрого вида. Сидел, сидел и говорит-я из Ленинграда! По приглашению в ваш город, как сын полка,у меня есть квартира в Ленинграде,можно вас куда-нибудь пригласить? Я занимаюсь бегом, ходьбой на лыжах и я очень активен. Вот хочу красивую , молодую женщину. Вышли из маршрутки, сын(15) лет говорит-не пойму, обидно мне за тебя или нет, и смеётся в голос.

Аватар

удивительная женщина эта Татьяна

Аватар

А что, кто-то сомневался, что она шлюха и голддиггерша? Камон

L

Ах,Танюша,а ты не дура, хотя мерзко как то.

Подождите...