Перепост.

Елена Степаненко и Евгений Петросян расторгли брак в ноябре прошлого года и сейчас занимаются разделом имущества. Юмористка живет в квартире, оформленной на бывшего мужа. Однако Елена отказывается платить за коммунальные услуги.

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, брак которых уже официально расторгнут, никак не могут договориться о разделе своего огромного имущества.

Разделить нажитое мирно не получается и процесс сильно затянулся. Не могут бывшие супруги договориться и о том, кому же все-таки достанутся роскошные апартаменты площадью 516 квадратных метров в центре столицы.

Оценивается эта недвижимость в 600 млн рублей и оформлена она на Евгения Петросяна, но в данный момент там продолжает проживать Елена Степаненко.

Правда, платить за коммунальные услуги она почему-то отказывается и считает, что это должен делать ее супруг.

«Поначалу услуги ЖКХ спонсировал Петросян — порядка 200–250 тысяч рублей в месяц (3 000 евро), но потом его счета арестовали. Когда Степаненко стали угрожать отключением воды и электричества, она стала сама вносить деньги конкретно за эти опции — около 30 тысяч в месяц (415 евро), однако за тепло, уборку и капремонт по-прежнему отказывается платить.

Суммы набегают очень большие» — рассказал адвокат юмориста Сергей Жорин.

Адвокат считает ситуацию абсурдной. По его словам, Петросян не может попасть в собственную квартиру даже забрать личные вещи и документы. Степаненко просто отказывается его туда пускать.

«Недавно потребовались документы, подтверждающие, что мой клиент имеет звание «Народный артист»,- для налоговых вычетов, пенсионных отчислений. Елена Григорьевна просто не пустила Евгения Вагановича на порог. Пришлось все восстанавливать, делать дубликаты. Я много раз предлагал решить вопрос с полицией и МЧС, вскрыть квартиру, поменять замки. Но, несмотря на все провокации бывшей благоверной, он на это не соглашается» — поделился Сергей Жорин.

Надо сказать, что раньше адвокат Петросяна заявлял, что юморист собирается выселить свою бывшую жену из роскошных апартаментов потому, что платить за них Елена Григорьевна отказывается, долг, который она “вешает” на Петросяна копится, а его счета по-прежнему заблокированы.

Жорин обращался к судье с просьбой разблокировать счета артиста, но она отказала и возложила на юмориста расходы по экспертизе совместно нажитого имущества. А по словам адвоката, эта сумма может равняться нескольким миллионам рублей.

Напомним, что Евгений Петросян(73) и Елена Степаненко(66) прожили в браке 33 года, но в 2018 году Петросян подал на развод.

Причиной развода стали новые отношения Евгения Петросяна с его администратором Татьяной Брухуновой(30).

Подпишитесь на наш
Блоги

Противостояние Петросяна и Степаненко.

14:44, 24 мая 2019

Автор: lameta

Комменты 130

Аватар

какие вычеты? и ртом и задницей.....

Аватар

Это ж надо на пенса такую угондОненную кожанку нацепить, с замочками на руковках?! сценарий понятен, ‘по следам супруги Малошенко’, по бракораздельному процессу ‘так не доставайся же ты никому’! при таком исходе молодая останется с голоЖэ.

Аватар

Мне вот непонятно. Он, судя по количеству браков ходок налево еще тот. И 33 года Степаненко успешно закрывала на это глаза, а он все в дом, в семью. Какого ему сейчас понадобилось разводиться и делить имущество? Ну и продолжал бы гулять. Жена за выслугу лет заслужила все их накопления. Тем более, что и она работала все эти годы. Наследника захотелось? Одно другому не мешает. По ходу его там не хило прессуют с другой стороны. Короче, в этой ситуации я за Степаненко. Захотел бросить женщину в ее 66, бросай. Но уйдешь ни с чем. Молодая пассия ведь наверняка же его так любит, что готова принять без штанов. Любовная любовь ведь, не?

Аватар

Еба-рыба, эта жуткая, стариковская щетинка - бррррр. Интересно, откуда у девахи склонность к экспонатам геронтологического музея? Неужели мужчины другой возрастной категории ее не вдохновляют?

Аватар

Ваганыч в косухе - фу-ты, выплюнутый бабка Дибров )) Будут дружить семьями ))

Подождите...