19-летней Алисы Шмидт Природа подарила красивую фигуру и внешность, а её занятие спортом превратили внешность идеальной: стальной пресс, осиная талия..

У неё есть всё, чтобы покорить мир, первым покорила австралийское издание Busted Coverage, признавшей её самой красивой спортсменкой в мире )

Девушка много тренируется, занимается бегом, силовыми упражнениями и много путешествует. Ну а главное увлечение модели - фото в спортивной форме - обтягивающих леггинсах или купальниках.

У легкоатлетки цель - участие в Олимпийских играх 2020 года.

Пока же на счету немки - серебряная медаль чемпионата Европы по легкой атлетике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь, самая сексуальная спортсменка мира - Алиса Шмидт

08:27, 24 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 118

Аватар

Девушка выезжает за счет копны светлых волос и красивой фигуры. На лицо я бы не сказала, что прямо красавица.

K

Фото к посту неудачное или без фотошопа.

D

Самая сексуальная на каком основании? На основании её личного мнения о себе? Это она себя такой назвала? Есть спортсменки намного красивее.

Аватар

Читаю комментарии и прям смешно и грустно. Девушка красивая, спортивная, подтянутая.. тут ещё пишут типа спортом она не будет заниматься, ну так, люди ау, если бы она не хотела заниматься, то не стала бы вице-чемпионкой. И даже если ее затянет в фэшн-индустрию, что ж хорошо. У спортсменов век не долгий также как, например, у танцоров балета, рано или поздно все равно придётся уходить в другую сферу. А эти все ваши предположения яйца выеденного не стоят. И ещё, как же нашим тяжело похвалить или признать успехи или заслуги других, нет, надо сразу своих в пример ставить, своих выпячивать и принижать других. Что думаете, только у нас самые-самые. Мне тоже нравится Загитова, вообще считаю татарок красивыми. Но причём тут она? У неё своя красота, у этой своя красота... Когда наших спортсменок записывают в красавицы, все прям как один- да, да, мы такие, русские самые красивые в мире и все такое.. Вот это русское самовозвеличивание видимо не искоренимо.

Аватар

Надо же, как портит внешность чертов нос! По-тихоньку начинаю понимать всех, кто чикает его, сама б не отказалась

Подождите...