Пока послица вспоминает былое,    

Виктория Боня на фестивале работает  

Мне кажется, или Боня в свои 39 выглядит лучше амбассадора?

▪️▪️▪️

«Какая скука», - жалуется злая киска

Нечего, дорогая, на Сплетник пенять, коли лень тебя обуяла. Заходи и делай пост, мы тут тебе не нанимались. А то раскудахталась. 

☺️

Антиглянец вводит в обиход выражение «Игорь Булатов дня» ещё 9 мая!

Гарри снова пропал, вместо него только фото (спасибо loveislove) 

Но конечно же, телеграм  каналам далеко до успеха сериала на Сплетнке.

Поэтому, не переключайтесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика vs. Вика

19:21, 23 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 186

Аватар

Сначала не поняла прикол с охранниками. Думала что за жесть. Оказывается все норм, но отыгранно отвратительно. По поводу внешности Боня приятнее, но, блин, что сравнивать кто красивее?! Одна карга себя уже показала всему миру во всей красе. Теперь загорай, не загорай, мне она отвратительна. Как и Гарри. Тот еще принц датский. Зато на Тату стало приятно смотреть, очень сильно похорошела. Поэтому из двух Вик, я голосую за Тату. Хоть и глупенькая она похоже, сужу по ее инстаграмным вкусам. А вообще, где все-таки Карпетяны раздают деньги хейтерам? Я с января защищаю Тату, и где мои деньги?!!!!

Аватар

Объективно Боня выглядит лучше послицы )

Аватар

у Бониты инъекции свежее.

Аватар

Смешная Санта-Барбара

Аватар

А нормально вообще сравнивать только что родившую женщину с ее товаркой по ремеслу, которая пашет в поте лица? Боня нормально выглядит на этом видео, но столь же нормально выгляделати Лопырева в боевой кондиции. Но ежели охота среди сортов эксортниц искать лучшую, то на здоровье.

Подождите...