Около года назад посмотрела фильм "Одарённая". Осталась в диком восторге, очень долгое время не могла от него отойти, потому что затронул до глубины души. Сегодня вот случайно наткнулась на него по телевизору и снова испытала грусть смешанную с чем-то противоположно приятным и тёплым.

Если кто не знает или не смотрел, фильм "Одарённая" рассказывает историю маленькой девочки-вундеркинда, у которой нет родителей и её воспитывает дядя. По сути своей знакомая всем банальная история об уникальных детях приобретает совершенно другие краски, потому что актёры Крис Эванс и маленькая Маккена Грейс так точно передали характеры и эмоции своих персонажей, что им безоговорочно веришь и проникаешься их историей. Если вы не видели этот фильм, советую посмотреть. Такое кино заслуживает внимания.

Плюс лично мне безумно импонирует, как легко нашли общий язык Крис и Маккена. Смотрела с ними интервью, различные фотоколлы и пришла к мысли, что... Крис, блин, заведи уже ребёнка) Смотреть на его взаимодействие с детьми сплошное удовольствие.














Кадры из фильма







Немного гифок







Подпишитесь на наш
Блоги

Крис и Маккена

00:58, 22 мая 2019

Автор: DinDi

Комменты 22

Аватар

Крис хорошо передал своего персонажа в этом фильме. Такого золотого парня, который добровольно отказался от многого, и часто о чем то грустит. Так и хотелось его обнять и утешить. Или может мне вообще всегда хочется обнять Криса, независимо от его игры....

L

Крис такое непонятное создание, актёр ни о чем вообще. Как он вообще в кино попал...Но есть, конечно, масса актеров и похуже.

Аватар

удивлена, кто вы не добавили видео, как они отвечаю на вопросы. крис с ребенком взрывают все внутри меня))

Аватар

Их интервью для wired (первые две гифки) такая милота. Какой же он красавчик в широком смысле слова, не зря его марвэл так обхаживали. О фильме слышала, но еще не видела, грустное с детьми тяжело смотреть. Помню как Дневники няни смотрела, сам фильм вполне легкий и позитивный, но когда няня увольняется и уезжает, а пацан бежит за машиной с криком "няня, не бросай меня" меня разорвало((

Аватар

Два солнышка просто:) У них интервью все в поддержку к фильму такие милые, прям видно, что они на съемках сдружились, Маккена от него не отлипала. Хотя что там, я даже не удивлена и очень ее понимаю:) Фильм видела не один раз, тоже в своё время запал в душу, вроде бы сюжет простой, но эмоции от фильма самые искренние) Пысы. Ещё б Слэйт в фильме не было, так вообще б ничто не портило картину.

Подождите...