Семья финалистки шоу "Голос.Дети" таки получили международную известность. В  People вышла статья о махинациях на шоу.  "10-летняя победительница российского дополнительного конкурса популярных певцов «Голос» была вынуждена отказаться от главного приза на этой неделе после того, как было установлено, что ее победа стала результатом тысяч фальсифицированных голосов. Микелла Абрамова, дочь российской певицы Алсу и миллионера-бизнесмена Яна Абрамова, была вынуждена отказаться от победы в The Voice Kids в четверг."  

Сплетницы, наверное помните, как депутат обвинял бывшую любовницу в краже, забыв о жене и детях? Так вот, жена тоже решила оставить депутата.

Найди 10 отличий:

 Л - Любовь  

 

 Люблю красивых и талантливых  людей )))

 

 

Обновлено 19/05/19 18:09:

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякая всячина

18:03, 19 мая 2019

Автор: frenzied_passion

Комменты 165

Аватар

Вы знаете, сейчас безудержная манифестация секса рулит по всему миру. Я сейчас нахожусь в испанском городке Пуэрто Банус, и здесь уже с 9 часов утра по всем направлениям гуляют толпы симпатичных девиц из разных стран с голыми силконовыми жопами. Иногда прикрыты прозрачными тканями, но в большинстве нет. Такой сексуальной активности со стороны женщин я еще не видела. Мужчины тоже ходят радостные, но слегка ошарашенные . Я думаю, что при такой активности, женщины обесценят сексуальную привлекательность очень быстро.

P

Как интересно.) Теперь у нас на Западе две мамашки селебрити среди ит-герл: "Яна-тонкий ремешок" и "Алсу-накрутчица". И даже трудно определиться, кто из них в своем тщеславии, переложенном на хрупкие плечики детей, хуже.

Аватар

кто на фото последнем? не могу найти в комментах

Аватар

10 отличий-посмеялась прям)

Аватар

"журналистка" и полюбовник ее рвотный рефлекс, простите, вызывают

Подождите...