Все-таки поколение 90-х чертовски красивое. Все при нем: и стать, и внешность, и характер. Очень приятно наблюдать за тем, как в кино приходят новые, красивые лица, которые не просто топят в патоке своей внешности, но еще и талантливы. Джулия Робертс и Анджелина Джоли могут смело передавать эстафету молодой смене. Итак, вот они, сладкие девчули западного кинематографа.

Лили Рейнхарт

Лили родилась 13.09.1996 г. Эта хрупкая девушка тихими шагами вошла в мир кино и прочно заняла свои позиции. Ведь за ее прозрачностью и невесомостью скрывается сильный и трудолюбивый характер. К своим 23 годам, Лили успела приобрести шикарный жизненный опыт, и даже пережила тяжелую депрессию. Но сериал «Ривердэйл» не только помог справится с недугом, но и сделал ее знаменитой.

Личная жизнь Лили тоже безмятежна. Её сердечко уже давно принадлежит Коулу Спроусу, партнеру по сериалу. Очень красивая пара.

Эмма Уотсон

Эта британская милашка родилась 15.04.1990 г. в Париже. Ее ангельская внешность покоряла сердца с самого детства. Она была настолько волшебной, что околдовала весь мир. Ведь ее главная и, пожалуй, самая запоминающаяся роль «Гермиона Грейнджер», свела с ума не одно мальчишечье сердце. У Эммы спокойная, аристократическая красота, которая вызывает восхищение. И, да, девушка не страдает звездной болезнью: она проста в общении.

Сейчас Эмма абсолютно свободна, так что у ее фанатов есть все шансы поймать перо жар-птицы.

Холлэнд Роден

Даллас стал гораздо красивее 7.10.1986 г. В нем родилась маленькая «жемчужинка» Холлэнд Роден. Малышка появился в семье медиков, но безжалостно сломала планы родителей и стала актрисой. Капризная красота Роден обдает холодом, но тем не менее обжигает. Звездой Роден стала после выхода в свет «Волчонка», в котором она сыграла избалованную красотку.

Долгое время Холлэнд водила всех за нос по поводу своей личной жизни, но сдалась под натиском дурацких слухов и призналась, что встречается с Максом Карвером.

Мэделин Петш

Рыжеволосое чудо по имени Мэделин родилась 18.08.1994 г. С детства девочка тяготела к сцене, и актерское будущее было предрешено. Популярность принес сериал «Ривердэйл», в котором она сыграла роль избалованной, богатенькой стервочки. Петш справилась с ролью на твердую «5».

Мэделин не одна. Она встречается с музыкантом Трэвисом Миллсом. Так что, дорогие фанат, курите бамбук, вам точно ничего не светит!

Кристен Стюарт

Кристен украшает мир с 9.04.1990 г. Стюарт дебютировала в кино в 8-летнем возрасте, но знаменитостью стала после выхода в свет саги «Сумерки». Это как раз тот случай, когда актер становится заложником одной роли. Но Кристен сумела доказать, что способна на многое и получила 2 награды MTV.

Личная жизнь красотки более, чем насыщенна: Кристен открыто заявила о своей бисексуальности. Поэтому повезти может любому из многочисленной армии фанатов и фанаток.

Камила Мендес

Потрясающей красоты девочка родилась 29.06.1994 г. Камила получила шикарное образование в Школе искусств Тиш при Нью-Йоркском университете и стала бакалавром изящных искусств. К слову сказать, выпускниками этой школы были Вупи Голдберг, Вуди Алллен, Алек Болдуин. Так что Мендес была просто обязана стать знаменитостью. Что и произошло после выхода в свет сериала «Ривердэйл». Прости, дорогая Сальма Хайек, но тебе придется подвинуться. Пришло время уступить место Камиле. Девчонка обжигает своей красотой и харизмой.

Конечно, такая красотка не будет одна. Мендес встречается с партнером по сериалу Кей Джей Апой.

Джои Кинг

Если и есть ангелы на земле в человечьем обличье, то это малышка Джои. Это небесное создание появилось на свет 30.07.1999 г. В 4 года девчоночка снялась в рекламе сухих завтраков и опрокинула мир своей красотой. Несмотря на юный возраст у Кинг уже довольно обширная фильмография. Причем роли становятся все серьезнее и драматичнее, что говорит о несомненном мастерстве Джои. У Кинг теплая, мягкая красота, которая не вызывает настороженности. Собственно, как и положено ангелу, у Кинг большое и доброе сердце: она занимается благотворительностью, причем не показной, а самой настоящей. Джои разносит еду старикам, которые не могут покинуть свой дом.
Охраняет покой Джои австралийский актер Джейкоб Элорди. Будем надеяться, что он не обломает крылья этого ангела, и Джои не станет «Малифисентой».

Эмма Робертс

Звездная девчонка появилась на свет 10.02.1991 г. Почему звездная? Да потому что она дочь Эрика Робертса и племяшка Джулии Робертс. Так что ей пришлось продолжать актерскую династию. Не скажу, что Эмма сногсшибательная красотка, но она очень милая и нежная. У Эммы богатый послужной список, а роли интересны и сложны. Робертс знает, что делать на съемочной площадке. Ну еще бы! С такими-то генами!

Приоритеты Эммы расставлены таким образом, что в 28 лет она без колечка. Правда, бойфрендов было немало. Но тем не менее, есть все шансы породниться с Робертсами.

Одейя Раш

Одейя родилась 12.05.1997 г. Про внешность Одейи лучше трепетно молчать. Такое ощущение, что девушка лучится красотой. Ее красота словно с иконы, настолько безмятежна и благонравна. Чистое, открытое, лучезарное создание. Популярность Раш на «фабрике звезд» только набирает обороты, но уже сейчас понятно, что Одейю ждет фееричное будущее. А вот Олимп модельного мира Одейя покорила давным-давно.

Целеустремленность и серьезность характера не позволяет девушке размениваться на абы кого, поэтому она до сих пор одна. Ну и хорошо, счастливее будет!

Мэри Эль Фаннинг

Мэри родилась 9.04.1998 г. И, хотя, красота у девочки ангельская, что-то в ней настораживает. Про таких говорят «дьявольски красива». А ведь так оно и есть! Внешность Мэри сродни Снежной Королеве: настолько она привлекательна, но в то же время губительна. Взорвав модельный мир своей красотой, малышка Мэри принялась покорять вершины Голливуда. И это ее бесспорно удалось. Ведь она далеко не сериальная актриса. Она снимается в мощных фильмах, с убийственным актерским составом, причем в главных ролях. А это говорит о не дюжем актерском таланте. 

Свою личную жизнь Мэри не афиширует, так что остается только догадываться, кому достанется такая красота.

Вот, собственно, и все! Прошу учесть, что мнение сугубо личное, и будет очень интересно узнать, а кого же еще можно внести в этот ванильно-зефирный список. Пишите свои комментарии!

Обновлено 15/05/19 14:02:

Совсем забыла упомянуть еще одну, не побоюсь этого слова, шикарную женщину: Монику Белуччи! Особенно мне запомнилась ее роль Клеопатры. Жду ее новых ролей! Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваниль, зефир и блестки: ТОП-10 самых красивых западных актрис

15:01, 14 мая 2019

Автор: monica89

Комменты 57

Аватар

Т.е. это и есть замена моделям и актрисам 90-х? Замена Синди Кроуфорд, Еве Герцигове, Лив Тайлер, Стефани Сеймур, Кристи Тарлингтон, Кэмерон Диаз, Сальме, Белуччи, Шарлиз Терон, Клаудии Шифер? Они безусловно обладают обаянием, но рановато называть их достойной сменой красавицам 90-х

Аватар

какой-то спорный список.а на превью мэрилин которая точно не из 90-х бугага. я как раз монро считаю самой красивой из всех существующих и существовавших актрис.потому что кроме красоты она обладала такой харизмой,энергетикой и так умела притягивать мужчин с помощью своей красоты,женственности.мне кажется никто так не умел и не умеет.наверное даже моя обожаемая белуччи.

Аватар

Давно я так не угорала ...

N

Этот пост нужно было создать, для комментариев.

Аватар

Эль Фэннинг никто Мэри не называет. И с сыном Энтони Мингеллы Максом она давно встречается. Поэтому можно прекратить "гадать, кому достанется такая красота".

Подождите...