Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Это первый раз, когда их видели вместе. Согласно Дейли Мейл бойфренд леди - 60-летний миллионер Майкл Льюис.А самой Китти - 28 лет.

Last August, The Mail on Sunday first revealed the relationship between Lady Kitty, the 28-year-old niece of Princess Diana, and the owner of the Whistles high street chain
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/05/11/20/13382566-7018737-image-a-12_1557603416324.jpg
Блоги

Леди Китти Спенсер встречается с 60-летним миллионером.

19:57, 13 мая 2019

Автор: Jill_Morris

Комменты 103

Аватар

6 л

Ей то зачем продавать молодость. Все есть вроде

Аватар

6 л

И почему у меня при прочтении таких новостей всплывает в памяти гифочка с унылой попой одного из мужчин Саманты из СвБГ

Аватар

6 л

Странная барышня, вроде и с хорошей родословной, из не бедной семьи. Может конечно своих денег не много, но и не бедствует. Неужели нельзя найти по возрасту? А она таскается с какими-то дедами, фуууу.

Аватар

6 л

Китти-Китти, ну ты же не нищая, ну нахрена тебе этот пенс

Аватар

6 л

Это к вопросу: да кому эти наследные принцы гарри и Уильям нужны были из девушек их круга ))) И правда, все аристократки пристроены за молодых, богатых и очень знатных ))

, чтобы написать комментарий