Этой фотографии лет восемь. Роман Владислава и Наоми был сенсацией на протяжении всех пяти лет . Многие ждали  свадьбы , но к сожалению судьба развела их по разные стороны: Доронин счастлив в отношениях с юной моделью Кристиной, а Наоми снова меняет мужчин , как перчатки.... Но пост не об этом... Вы помните, эту маленькую девочку ?! Да, это Екатерина Доронина. Дочь олигарха и его официальной жены, с которой он до сих пор не разведен. 

А это, Екатерина сегодня: 

Катя с мамой

 

Искренне была удивлена тем, насколько у нее приятный Инстаграм, без атрибутов золотой молодежи: брендовые шмоток, часов, машин , губок уточкой и силиконовых грудей... Просто молоденькая, немного угловатая , в чем-то по детски стеснительная и так похожая на своего отца  дочь...

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Доронина

00:58, 9 мая 2019

Автор: loveislove

Комменты 100

Т

Некрасивая, и как же жалко Кристину Романову, лучше бы она в том клипе осталась и не портить свою жизнь этими олигархами старыми.

Аватар

Подросток? Ничоси такой уставший от жизни некрасивый тридцатник

Аватар

страшненькая и несуразная.папино лицо.а уж если поставить рядом с кристиной так вообще наверное дурнушка.но у кристина невероятная красота,а у этой безграничные возможности.жизнь странная штука.и неизвестно еще что лучше...

Аватар

Некрасивая, обычная. И ей лучше без накрашенных губ, а то как- то жестоковато выглядит. Не понравилась и не зацепила. Папа посимпатичнее будет.

M

Силиконовая грудь ей бы не помешала.

Подождите...