"Настасья Самбурская" и "скандал" - часто встречающееся сочетание в заголовках. Настастью постоянно подставляют. Нож в спину она получила и от Театра на Малой Бронной.

Версия Самбурской:


Хотела уйти из Театра по-хорошему, никого не подставляя, оповестив почти за 3 месяца. Но режиссёр Яковлев в срочном порядке решил ввести мне состав, не оповестив даже лично и никак не отреагировал на мою просьбу доиграть сезон. Руководство тоже не влияет на его самодурство, заходить в стены Театра после такого неуважительно отношения в мою сторону я больше не желаю. Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять. Я туда больше ни ногой.

Комментарии разные :


Подруга Настасьи, Наталья Рудова, считает, что всему виной зависть


А теперь - версия театра.


Настасья хотела отыграть все четыре спектакля. Но планировался ввод актрисы на замену Самбурской, чтобы она закрепилась. Другого времени, чтобы новая актриса ввелась, не было, и был предложен разумный вариант : 2 спектакля играет Настасья, 2 - Елена Николаева. Самбурская поставила ультиматум- либо все, либо ни одного. Директор возмущен тем, что Настасья раздула скандал на пустом месте и назвал ее действия "вульгарной интригой".

На роль в спектакле "Макбет" вводят Елену Николаеву. Она заявила, что о конфликте не знает и что ей предложили роль, она согласилась.



Недавно Самбурская обвинила Аксюту в том, что лично по его поручению ее выступление вырезали с концерта "Шансон года":

"Сегодня на первом канале показали премию "Шансон года", 20 апреля, в Кремлёвском дворце, я получила в номинацию "Открытие" и спела со сцены “Алёша, Ша!".
Почему я об этом нескромно рассказываю?
Просто из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)!
То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!
Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости.
Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала "Без страховки" (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета.
Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться! "

Я вложила много, душевных и не только, сил в выступление на Шансоне и по-моему, неплохо выступила???? поддержите пожалуйста



Был в биографии Самбурской и такой эпизод - участие в проекте "Ревизорро", естественно, тоже со скандалом.
Так она ответила об уходе Елены Летучей:

"Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа. Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием".
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самбурская со скандалом ушла из Театра на Малой Бронной

13:38, 8 мая 2019

Автор: stylestar

Комменты 137

Аватар

Скорее бы эта хабалка со всех радаров вообще пропала

Аватар

Вообще, посыл хороший. Вполне возможно, что некоторые люди действительно шли "на Самбурскую" и были бы разочарованы, если бы пришли на спектакль, а там не она. Но чет мне сомнительно, что эта "лопата говна на вентилятор" была подброшена исключительно из заботы о "ближнем"

Аватар

заходят как то в бар Божена, Самбурская и Собчак..

C

Меня в Самбурской кроме самой скандальности как таковой бесит то, что она все свои конфликты вываливает в инсту в привычной ей хабалистой форме и натравливает свое стадо (а там большинство подписчиков недалеко ушли от нее по интеллекту, судя по комментам) на людей, посмевших ее "обидеть": Рождественскую, Летучую, Яковлева, Аксюту, любовницу Головина и т.д. И те потом изощряются в своих оскорблениях.

Аватар

Не люблю ее, возомнила из себя...

Подождите...