"Ким фактически получает 1 миллион долларов за публикацию в Instagram ... и, вероятно, ее команда юристов будут вносить корректировки в цифры. 

В настоящий момент, Ким судится с компанией Missguided USA. Ким обвиняет их в использовании её фотографий для рекламы без её разрешения.  Ким требует выплатить ей 5 миллионов $. Размер суммы звезда обосновала тем, что в среднем каждый пост в её личном Instagram-блоге приносит ей от 300 тысяч $ до 500 тысяч $.

Это не всё..... Ким часто отклоняет предложения, потому что она не хочет быть связанной с брендом."

По слухам, прайс за пост в Instagram определила мама звезды - Крис Дженнер.

Если верить СМИ, была история когда Ким получила предложение рекламировать бренд, который являлся конкурирующим с брендом её мужа Yeezy. Тогда её муж Канье Уэст попросил свою жену отказаться от предложение, и подарил чек на миллион долларов своей жене, приурочив денежный дар к ближайшему празднику, которым оказался День Матери.

Ким Кардашьян получается за всего один пост в Instagram получает больше, чем Президент США за год (400 тысяч $ в год).

Источник: www.tmz.ком

Обновлено 09/05/19 11:02:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян: "Я получаю 1 миллион $ за каждый пост в Instagram!"

18:52, 6 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 60

Аватар

Нашли дурачков, ага... у Кимуси проблемы с шоу, с мужем, с лайками в инсте (накручивает). Какой миллион? Все они набивают себе цену. Одна из компетенций инстаграммной аттеншен вхоры - это умение накрутить себе ценность. Сумки подружек, украдкой сфотканные чужие авто, тут все то же самое.

Аватар

шо хотите говорите но на превью она прям огонь.ей скоро 40 очень похорошела последние годы ким хотя и так всю жизнь красивая.но сейчас просто вау

Аватар

Нормально так, миллион с мужа выжала. А Канье конкурентов боится?

Аватар

Если зарабатывает столько значит умеет. Быть под прицелом камер 24/7 и не слететь с катушек, а стать образцом для подражания это не каждому по силам. Время диктует свои правила и тенденции однако благодаря своему трудоголизму и благоразумию не опускаться в грязные скандалы это семейство на плаву.

Аватар

А может чёрт с ними, с честью и достоинством?!?!?))) Норм так Кимусь развела Кани, молодец, одобрямс)))

Подождите...