Недавно на шоу Говарда Стерна была в гостях Шарлиз Терон. В своем интервью она рассказала о безобразном поведении известного продюсера, с которым она столкнулась на заре своей карьеры. Она не назвала его имени, но подчеркнула, что он до сих пор очень известен и влиятелен.

Её агент назначил их встречу вечером субботы. «Мне только исполнилось 19 лет и это было первое прослушивание в моей жизни. Я постучала в дверь и [продюсер] открыл мне. Он был босиком и в пижаме. Он настаивал, чтобы вместо того, чтобы прочитать ему [отрывок из сценария], я села рядом с ним на диван и слушала его.

Я не помню, как я покинула его дом. Я ехала на своем арендованном форд фиеста и думала «какого черта!» Я была невероятно зла!»

И похоже она была не единственной, с кем он поступил так же. Интересно, кто-нибудь еще осмелится публично рассказать об этом?

Квентин Тарантино

Бретт Рэтнер

Роберт Саймондс

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:45, 6 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 42

T

Не по теме. Почему лицо так блестит. Как блин. В угоду модным тенденциям делают макияж всем подряд. Идет не идет без разницы.

Аватар

Почему всегда забывают о роли агента. Это тот человек, который договорился с продюссером о времени и месте встречи, наобещав ему авансов от подопечной. Ей же сказал, езжай, подготовь письмо Татьяны к онегину или какую нибудь басню, например, крылова про ворону и сыр. И вот, она едет, потому что агент на ее стороне, а там продюссер, попку намыл, ждет. И в конечном результате если чтение басен состоится, то в накладе никто не останется, ни поодюссер, ни актриса, ни агент. Если не получится, то агент может свалить все на актрису и искать кого посговорчивей. Это как бы обмен такой. Никто не хочет ходить на кастинги, вме хотят своего харви. Странно через 40 лет вспоминать о том, что тебя домогались. Но ведь ты же и не дала, молодец! Если не доконца засклерозило, могла бы и имя назвать, но нешмагла.

А

Что тут можно сказать, молодые и не очень девушки, прекратите ходить по номерам продюсеров. Для проб есть специальные места, не факт, что и там не буду приставать, но это уже другая история. Пока барышни продвигают свою карьеру при помощи определенных талантов, продюсеры продолжат шарить по коленкам и распахивать халаты. Замкнутый круг.

Аватар

Английские актрисы заканчивают театральные школы или актерские курсы, пока учатся участвуют в разных проектах, обрастают связями и рекомендациями. А американские актрисы идут вечером в номер к продюсеру и потом обижаются что те так себя ведут. Система "диванных кастингов"существует с момента создания кино, конечно ее надо прекратить, и говорить об этом надо, но не стоит выставлять себя дурочкой - ясен пень знала зачем шла, просто не захотела или не смогла - так бы и сказала.

Аватар

У Саймодса явно больше, чем 32 зуба.

Подождите...