Выйдя замуж за турецкого красавчика Мурата Налчаджиоглу, Ани Лорак вложила свои средства в его бизнес.

Чтобы Мурат не скучал во время её бесконечных гастролей, Каролина открыла для него в Киеве ночной клуб «Famous» и  караоке-бар. Именно там муженек и развлекался со своими подружками, что, в конце концов, и стало причиной развода.

Эти заведения, хоть и стали одним из любимых мест киевской тусовки, но, похоже, что прибыли не приносили. Пока Каролина была женой Мурата, она подпитывала их финансово, но потом это дело прекратила.

В результате Мурату пришлось  закрыть свой караоке-бар, а на днях он объявил о закрытии и ночного клуба. Так что, без помощи супруги турецкий предприниматель своего бизнеса лишился.

Правда, он еще числится руководителем в компании, занимающейся элитной косметикой, но, что-то подсказывает, что и этот бизнес долго не просуществует. 

p.s. девочки, раз попу Седокой обсудили, сменила тему.

Подпишитесь на наш
Блоги

После развода с Ани Лорак, бывший муж потерял бизнес

12:23, 4 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 86

Аватар

Не понимаю, почему каждый турок (или представитель любого другого южного народа) видит своей мечтой открыть ресторан или клуб или - на худой конец - кебаб? Никто из них не пишет книг и не занимается ничем, требующим хоть какой-то мозговой деятельности. Такие примитивные товарищи, конечно.

Аватар

В заголовке не нужна запятая. Так сложно выучить основы пунктуации?

M

В кого дочь такая некрасивая

Аватар

Ну ппц он дурак конечно, так устроиться и всё просрать

Аватар

Мне никогда в жизни не пришло бы в голову открыть ночной клуб для мужа. Все равно что выдать карт-бланш на измены. Богатые мужчины своим женам покупают салоны, магазины, но никто стрипбар не открыл для жены. Это же очевидно.

Подождите...