Люблю юмор, смотрю пересматриваю комедии, КВН лучшее и другие передачи...

Буквально вчера пересматривала Уральских пельменей. Меня от искрометного юмора, очень отвлекали надутые резиновые губы и грудь Юлии Михалковой. Мне уже не было смешно, было изумление, как ну каааак можно такой умнице сделать такие ужасные губы и грудь. Юлия накрасила губы блеском для губ, от этого её губы смотрелись совсем как приделанные резиновые резинки, шевелящиеся в такт произносимым звукам из ротовой щели... А когда она наклоняла голову, казалось наполнители как гири тянут губы, что вот-вот они оторвутся и упадут на пол сцены... )))

Сёрфила по разным сайтам, наткнулась на видео где в 2003 году Юлия Михалкова играла в Премьер-лиге КВН за команду Уральского государственного педагогического университета "НеПарни". Тогда ей было 19 лет и лицо ещё было естественным

"Вот здесь Юля мне больше нравится чем сейчас. Хотя в целом и сейчас неплохо", "Ещё без геля в губах", "Без губищ однозначно лучше. А так почти не изменилась.", "Ну вот же! были нормальные красивые губы!!! зачем накачала - испортила??? молодая же еще!", "И она в интервью на голубом глазу заявляет, что губы на накачивала... Ну-ну.. Ну-ну...", "Блин, она такая милая и ей гораздо лучше с ее обычными губам, зачем все испортила...?", - пишут в комментариях фанаты.

Тогда еще 19-летняя студентка Уральского государственного педагогического университета входила в состав команды КВН из Екатеринбурга "НеПарни"

Михалкова в наши дни уже с пластикой. 

По материалам topnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пластика - добро или зло, каждый делает свой выбор. Юлия Михалкова

11:38, 4 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 73

Аватар

Бывает и похуже. Средние Тити и не самые выдающиеся губы.

Аватар

Сидела буквально в 2 метрах от нее недели 2 назад в одном кафе. Да. Губья. Но она хорошо выглядит. Хотя и вульгарно.

Аватар

но при таком тюнинге зубы у нее совсем НЕ в порядке. не знаю, как прям вот сейчас. но на не таких уж и давних видео видно, что зубы желтые и темные, точнее черные у корней. даже передние. это зубной камень? кстати, у Марины Федункив такие же черные у корней зубы.

Аватар

вы написали в посте УМНИЦА. но позвольте не согласиться. мне она тоже на сцене казалась умницей. и я даже думала, чтобы играть таких дурочек, нужно быть умной. но когда увидела ее в разное время в разных интервью, в другой совершенно обстановке, то мнение сразу поменяла на противоположное.

Аватар

Последняя фотка как из журнала Дубайской биржи.

Подождите...