Из инстаграмма Настасьи САМБУРСКОЙ:

samburskaya

Сегодня на первом канале показали премию "Шансон года", 20 апреля, в Кремлёвском дворце, я получила в номинации "Открытие" и спела со сцены “Алёша, Ша!".
Почему я об этом нескромно рассказываю?
Просто из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)!
То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!
Юрий АКСЮТА, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости.
Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала "Без страховки" (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета.
Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться!
Я вложила много, душевных и не только, сил в выступление на Шансоне и по-моему, неплохо выступила???? поддержите пожалуйста

Подпишитесь на наш
Блоги

САМБУРСКАЯ vs АКСЮТА.

10:39, 2 мая 2019

Автор: SKAZOCHNAYA_DOLBOoooKA

Комменты 72

M

Я бы на месте французов подала иск в Международный суд за непотребное использование термина « шансон» . Отсудили же у бывших советских термины « коньяк» и « шампанское»! Пусть так и называют «песни зк «!

Аватар

Первый канал оборзел!

Аватар

премия шансон.. спеть со сцены "Алеша Ша"... мы точно в одном и том же веке живем?

H

Ну может тут и ничего личного: эфирное время не резиновое, не укладывались в хронометраж, кого-то надо было вырезать( не рекламные же блоки сокращать, да?)- ну и пожертвовали объективно мало кому известной молодой исполнительницей , оставив Повалий, Гварцители и кого там еще из мастодонтов. Такова жизнь, так всегда было. Это несправедливо и обидно, но реально так часто бывает.

I

Мне нравится, что все эти люди относят себя к испонителям шансона, а на деле поют песни в стиле «что ты гонишь, мусор, шнягу не по делу» ))) и весь этот ужас по федеральному каналу показывают...

Подождите...