Работников курского завода «Авиаавтоматика» заставили голосовать за дочь Алсу Микеллу в финале шоу «Голос. Дети». 

По словам источников, под «обязаловку» попали порядка 500 сотрудников предприятия.

Другие СМИ уточняют подробности: якобы работников собрали в офисе вечером, предварительно выдав по 3 тысячи рублей. Сотрудники должны были отправить 20 смс в начале конкурса и 20 - в конце. После этого каждого премировали по 1 тысяче рублей.

Отмечается, что собственниками завода являются бизнесмены из Казани, откуда родом Алсу.

Напомним, скандал разгорелся после победы дочери Алсу Микеллы. За нее в финале шоу проголосовали 56,5% зрителей. За победу также боролись подопечный Валерия Меладзе Максим Ержан (27,9%) и ученик Пелагеи Валерий Кузаков (15,6%).

После того как были оглашены результаты голосования, соцсети наполнились тысячами гневных комментариев в адрес Алсу. Пользователи посчитали, что 10-летняя Абрамова могла попасть в число финалистов, но делать ее победительницей было «гадко и позорно».

Против результатов высказались и многие звезды шоу-бизнеса. В частности, в шоке был Максим Галкин. Первый канал в настоящее время проводит проверку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу "Голос". Новость Молния!

23:58, 30 апреля 2019

Автор: Sunsi

Комменты 139

L

Бред это все))) утка от эрнста, чтобы себя обелить) купили победу напрямую у него!

Аватар

Алсучка

Аватар

я в такие "новости" вообще не верю, в интернете вбрасывают, а вы сюда таскаете эту хрень

Аватар

Доказать факт этой манипуляции возможно? Если даже и возможно, то никаких наказаний не последует всё равно. Правда это или вымысел инсайдеров, но репутация не просто подмочена, а прям утопла. Ну ничего. Сейчас сердобольный Малахов созовёт свой совет из всякой шелупони и востановят репутацию незаслуженно обвинённого семейства будет Абрамовых.

Аватар

"По словам источников"? Каких? На заборе тоже много чего написано. Я не защищаю Алсу, но это уже перебор. Кто-то кому-то сказал. Нельзя обвинять без доказательств. Если Алсу и приплатила, то это на ее совести. Девочку жаль, столько помоев на нее сейчас льется, а ведь она вряд ли знала, что там все проплатят (если это правда).

Подождите...