Дочь скончавшейся в марте Юлии Началовой, 12-летняя Вера Алдонина, дала свое первое интервью после трагедии. Девочка стала героиней передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Гости студии собрались, чтобы почтить память певицы, со дня смерти которой прошло чуть больше 40 дней. Вера пришла на передачу вместе с дедушкой Виктором Началовым.

Собравшиеся отметили сходство девочки с ее отцом, Евгением Алдониным. Вера, в свою очередь, заметила, что у нее мамины глаза. Гости передачи также поинтересовались, кем Алдонина хотела бы стать в будущем. Несмотря на то, что она хорошо поет, девочка заявила, что пока еще точно не определилась:

Я не могу сказать, что точно стану певицей. Хочу быть как мама, но с уклоном в актрисы.

Виктор Началов рассказал, что девочка старается держаться после смерти мамы. Сейчас она сосредоточена на учебе. Также после ухода Юлии, по словам отца певицы, они сблизились с Евгением Алдониным:

Конечно, Вера переживает, но держится. Школа ее сильно отвлекает. Женя Алдонин постоянно на связи. Мы все стали родными людьми. Она у нас молодец. Делает успехи по игре на фортепиано. Мы связываем с ней большие надежды. Все данные, чтобы успешно реализовать себя в жизни, у нее есть.

В конце передачи Вера сыграла на фортепиано композицию в память о маме. 

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет от остановки сердца. Вера — единственная дочь певицы, она появилась на свет в браке Началовой и футболиста Евгения Алдонина. Со спортсменом артистка развелась в 2011 году после пяти лет брака, однако пара сохранила теплые отношения. В 2014 Евгений снова женился, в 2016 у его жены Ольги родился сын Артем. Ранее сообщалось, что после смерти Началовой Алдонин намерен забрать дочь к себе, но позже семья Веры решила, что ей лучше жить с бабушкой и дедушкой.

Источник: mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Юлии Началовой: "Хочу быть как мама"

20:27, 29 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 119

I

почитав коменты, складывается впечатление , что многие завидуют Юле даже после смерти.

I

почитав коменты, складывается впечатление , что многие завидуют Юле даже после смерти.

Аватар

Не надо возлагать на девочку большие надежды ради неё же самой. Дайте ребёнку пережить утрату и жить спокойно на Юлию довозлагались надежды уже. И ребёнка туда же затащить хотят.

I

Редакторы просто сволочи. У ребенка ещё все живо в памяти, а они ради слезоточивого кадра пускают сзади фотки ребенка с мамой.

I

Редакторы просто сволочи. У ребенка ещё все живо в памяти, а они ради слезоточивого кадра пускают сзади фотки ребенка с мамой.

Подождите...