Хелена Кристенсен и ее подруга/деловой партнер Камилла Стерк в сотрудничестве с целой россыпью других артистов выпустили цикл короткометражных фильмов под названием «In My Dream Last Night…». Автором музыки к данным роликам выступил сам Trentemøller (поэтому рекомендую смотреть в наушниках, звук волшебный). 

Единственный источник, где есть видео в открытом доступе - vimeo, надеюсь девушки, у вас все откроется!

Дизайн-студия Staerk & Christensen -  дуэт супермодели и дизайнера, которые работают не как деловые партнеры, а как единомышленники. Без строго определенных ролей и инстинктивного, почти подсознательного подхода к идеям модернистские ценности середины века пронизаны готическим мифизмом и призраками старого голливудского гламура, фрагментированными личными воспоминаниями. (На веб-сайте студии, рядом с вневременными туфлями с открытым носком и слегка увеличенными очками, находится раздел Pawn Shop (Ломбард / Лавка ростовщика), наполненный кураторским винтажом и всякими любопытными вещами).

Последний проект дуэта - проект под названием «In My Dream Last Night… / В моем сне прошлой ночью…» - это сотрудничество с кругом артистов, которые больше всего их вдохновляют. Первая часть охватывает шесть уникальных фильмов с одинаково захватывающими саундтреками. Каждая сюрреалистическая черно-белая виньетка исследует двойственность тьмы и легкости внутри границ разума и муз, пронизывающих наши самые глубокие подсознательные мысли. В первом фильме, под простым названием «Шон», актер Шон Пенн курит в творческих муках над печатной машинкой, а когда наконец он поднимает голову, перед ним является Кристенсен как видение за окном. В «Мечте Салмана» воспоминания о детстве рассказывает пожилой человек, позже известный как писатель Салман Рушди.

Посмотрите первые несколько фильмов, представлены в ролике выше, остальное не доступно к просмотру в интернете (я надеюсь, что это временно).

Премьера  всей серии роликов состоялась 25 апреля в Национальном клубе искусств в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Пенн и другие в новом ролике для Хелены Кристенсен

14:36, 29 апреля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 16

Аватар

Да шон крутой актёр, он даже роль банного тазика на себе вывезет. А под такую музыку да в ч/б сам бог велел!

Аватар

Очень понравился Шон в новом фильме Игры разумов с Мелом Гибсоном. Блестящая актерская игра.

S

ах, какой невообразимый шик!

M

Хелен - бомба в этом кружевном "лифчике"!

B

Душевно!

Подождите...