Помощница Алсу объяснила скандал вокруг шоу «Голос. Дети».

Пресс-секретарь певицы Алсу Нина Пономарева прокомментировала критику, направленную против дочери певицы, 10-летней Микеллы Абрамовой, которая одержала победу в шоу «Голос.Дети».

По словам Пономаревой возникший вокруг девочки скандал не имеет под собой оснований, а слухи о возможной подтасовке результатов голосования - клевета.

"Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее", - написала пресс-секретарь Алсу в комментариях в Facebook, комментируя скандал на странице заместителя главного редактора HELLO! Марины Савельевой.

Как призналась представительница певицы, она шокирована тем, что на Алсу и Микеллу накинулись после объявления победителя шоу «Голос». Пономаревой больно видеть, как 10-летнюю девочку «травят в соцсетях», а самой ей поступает множество гневных звонков от журналистов.

"Мне вчера названивали более 50 изданий и журналистов, то количество гадости, угроз, негатива, помоев и обвинений абсолютно из всех щелей, в том числе от коллег, с которыми мы работаем, общаемся и дружим и т.д. из-за простой победы ребенка!", - отметила представитель Алсу.

Комментарии о больших финансовых возможностях семьи и накрутке голосов Пономарёва назвала бредом.

"Чего не рассказываем кто с кем спал чтобы быть ведущим первого канала, кто сколько занес чтобы вести ту или иную передачу. Бред, честное слово" (орфография и пунктуация автора сохранена), — резюмировала она.

Отметим, что после скандала Алсу в своем Instagram из-за потока гневных комментариев отключила возможность комментировать записи.

После широкого резонанса в Сети генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что канал проверит процедуру подсчёта голосов.

Позже певица Светлана Лобода вслед за Пугачёвой наградила проигравших участников конкурса. Свою премию она вручила Нино Честнер и Роберту Багратяну.

Источник topnews. ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Представитель Алсу прокомментировала скандал с победой дочери певицы

11:41, 29 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 177

Аватар

пресс-секретарь, пишущий без запятых вообще... теперь я видела всё...

Аватар

Стыдно пресс-секретарю писать с такими позорными ошибками в пунктуации. Она вообще догадывается о существовании запятых?

M

Коллеги, подскажите, а если уже Нагиев вслух говорит, что голоса накрутили за деньги, это значит, будет пересчёт? Или как?

Аватар

Заварили кашу - теперь расхлёбывайте

Аватар

Сдался им этот конкурс, с их возможностями...

Подождите...