После победы Микеллы Абрамовой, дочери известной российской певицы Алсу, в финале шестого сезона музыкального проекта «Голос. Дети» была инициирована проверка результатов голосования. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает «Газета.ру».
В настоящий момент неизвестно, по какой причине понадобилась поверка. Подробностей пока не приводится.
Абрамова одержала победу в финале «Голос. Дети», который транслировался прямом эфире Первого канала в пятницу, 26 апреля. Она выиграла по итогам зрительского голосования — десятилетнюю певицу поддержали 56,5% телезрителей.
В качестве награды Абрамова получила статуэтку, сертификат на запись первого сингла и карту с суммой 1 млн рублей.


Пользователи Instagram усомнились в честности победы Абрамовой. Свои комментарии многие оставили на странице Лободы.
Большинство сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно. Комментаторы посчитали, что другие участники — такие, как Роберт Багратян и Нино Чеснер, заслужили первого места больше, нежели Микелла. Некоторые отметили, что прошедшее голосование было несправедливым и это отразится на репутации как шоу "Голос. Дети", так и Первого канала в целом.

текст: Известия, ria.ру


Светлана Лобода, к слову, вместо фотографии победительницы опубликовала в инстаграме фото двух других своих подопечных (Чеснер и Багратян), которые не победили. Таким образом, по мнению комментаторов, Лобода дала понять, кого она на самом деле считает победителями. Народ там знатно беснуется, а вот на страницах Алсу и Абрамовой комментарии к последним постам закрыты.


На 1:02 лицо Лободы как бы намекает, что всё было ясно с самого начала. 


А на странице Микеллы в инстаграме я обнаружила вот такой любопытный комментарий от (вы не поверите) Стивена Сигала:
-Удачи маленькая леди! Я буду голосовать за тебя!


Ну как вам? Думаете, будет реальная проверка или "проверят" для вида, а потом всё равно скажут, что всё ок и замнут историю?

Обновлено 27/04/19 08:55:

Дополню комментариями сплетниц

Подпишитесь на наш
Блоги

1 канал устроил проверку голосования

09:18, 27 апреля 2019

Автор: soap

Комменты 201

Аватар

Бедная Микелла... очень жаль, что случилась такая ситуация...

Аватар

Не смотрю "голос дети" после победы мальчика инвалида. В том случае голосование было честным, но использовали запрещенный приём - надавили на жалость. А пел он слабо да и не мог он сильно петь из-за своей тяжёлой болезни. Я думала все таки совести и стыда хватит у мамы с папой, и не потащат они её за уши в финал. Девочка не бездарная, но финальные песни она завалила. По поводу "девочка знала" не верю, не может 10летняя девочка быть настолько хорошей актрисой, эмоции у неё искренние были, такое не сыграешь. Поднасрали, простите за грубое слово, ей родители. Не верю, что нет у неё дорогого гаджета вроде айфона последней модели, есть наверняка и интернетом знает как пользоваться. Даже если ей блокируют доступ все равно в гости же ходит к подружкам и прочитать про себя может и про свою купленную победу. Бессовестные родители, миллион хотя бы отдали бы на благотворительные цели.

Аватар

Мне кажется, что для девочки это был сюрприз... А значит, победу устроили родители. Теперь ребёнок из-за их амбиций огребает, чудесно.

I

В каком году Алсу выиграла Евровидение? Я еще в школе была и далеко не в старших классах. Она меня на 2 года лишь старше по-моему. Как легко манипулировать сознанием. И сейчас все против,а тогда жа все мне вторили,что она была почти лучшей.2-е место,но старалась же! К слову,не смотрю такое. Страшно,что сейчас все можно под любым соусом подать и все едят. "Если звезды зажигаются-это кому-то нужно". Так же для спором и поднятия рейтингов.Кому и зачем вполне понятно.

Аватар

По мне так телеконкурс "Синяя птица" более перспективный, хоть и менее медийный, чем "Голос.Дети", так почему бы "простым" деткам не участвовать в нем, а "Голос" оставить "блатным", тогда это шоу отомрет само собою. Честно говоря, не понимаю зачем вообще смотреть Первый канал - это давно уже помойка и болото. Каждый выбирает сам свой контент.

Подождите...