Эта пара недавно пропустила два больших семейных события. Оправданием для публики стало ее состояние, но на самом деле это не так: они выяснили, что именно из-за нее слухи о [другом члене семьи] просочились в прессу. Это объясняет и недовольное лицо ее мужа в последнее время, и странные разговоры о возможном переезде на другой континент.

Меган Маркл (слухи об изменах принца Уильяма Кейт)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:02, 26 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 91

Аватар

Удивительно, как удачно совпали два момента: назначение нового главы пресс-службы пресвятой Me-gain (о ее методах работы можно почитать в истории сотрудничества с офисом Клинтон) и внезапно полившееся на Кембриджей д**ьмо. Поток публикаций о "неверностях" Уильяма, сталкивание Кэтрин с окружением, какие-то еще нелепые слухи... Дрянная бабца эта меган. Вот наплачутся еще с ней.

F

Что-то долго на сносях Мема. СМИ простаивают. Когда там свадьба Евгеши была? И к чему тогда был тот спектакль с расклешенным пальтецом и объявлением: Я беременна, подвиньтесь и все смотрим на меня) Как слон в посудной лавке. Или БКС пытается что-то урегулировать в спешном порядке, потому и молчок?

K

Кстати более правдивая сплетня. ММ и Гарри должны были весной поехать в тур весной в США и Канаду. Перенесли по понятным причинам на осень, но теперь оказывается и осенью они не поедут. Англичане обсуждают эту новость и пишут, что во дворце что-то происходит, похоже они просто не знают что с этой парой делать.

Аватар

Господи, да оставьте бабу в покое. Вообще не понимаю это "антимаркловское движение". Чего она сделала-то? Замуж за принца вышла, ни у кого не спросив? Вышла и вышла, нормальная женщина, повезло. Как ни открою - миллион бывших мужей, прислугу гоняет, улыбка фальшивая, с Уильямом спала, братьев рассорила, беременность липовая, Гарри держит под каблуком, ну это всё просто ор выше гор. Она получила золотой билет и радуется, а что там за кулисами истинное происходит мы никогда и не узнаем. Но я вот точно знаю, что вряд ли там все такие подарки судьбы, которых легко ранить или обвести вокруг пальца. Да и кто бы ей дал такие интриги плести? Вы посмотрите на Кейт - она взглядом переломит, да и остальные женщины семьи, у них там всё схвачено. Ладно, британцы бы её хейтили, но наши-то куда? В Британии к ней относятся ровно, кто-то любит, кто-то нет, как и ВСЕХ. Даже солнце, блин, не все любят, но не превращают же это всё в целое хейтерское движение. Меган Маркл сорвала джекпот, можно только порадоваться.

K

Мне нравится в блогах сами придумают какую-нибудь чушь и сами же на ней смеются. Наверное чтобы клуб фанаток ММ не скучал?

Подождите...