Всем привет!

Про ММ я знаю не так много, знаю что с отцом в не ладах (и что), знаю, что не голубых кровей она, а повезло ей как золушке.

А почему ты её недолюбливаешь?

Столько комментов о ней негативных постоянно, а конкретики ноль и мне стало дико интересно, что же она такого натворила.

У фанатов ничего спрашивать не буду, с фанами и так всё понятно :)

Подпишитесь на наш
Блоги

У меня всего один вопрос.

14:07, 23 апреля 2019

Автор: Ancho

Комменты 207

Аватар

Мне вот на нее глубоко было б похрену, но она мне ужасно не нравится внешне. Противная какая-то. А поскольку ее слишком много везде, то вызывает зудящее раздражение ее лицо на превью постов.

A

Да бкс и бкс, что все из них каких-то божеств делают?? Обычная семья, ну монархов, причем на мой сугубый взгляд, не самых благовидных. Там один чарльз с его камиллой и их похождениями чего стоит... Чего перед ними расшаркиваться-то непонятно, ни морали, ни нравственности, одна картинка.

Аватар

Слишком сильные эмоции - недолюбливать (или я неправильно понимаю это слово). У меня в этом случае больше вопросы и непонимание, чем любовь/нелюбовь. Безоговорочно любить кого-то, только потому что этот кто-то вышел замуж за принца, не считаю нужным.

B

А мне она очень нравится

Аватар

Начнём с того, что как минимум достоверно неизвестна история знакомства Гарри с Меган, есть масса вариантов того, как они познакомились.Это настораживает.Даме под сорокет, разведена, масса связей за спиной, есть версия, что она жила одновременно с двумя мужчинами - Гарри и своим гр.мужем поваром, несколько месяцев.Это как то не айс для королевской особы.Могу продолжить, но не хочу.У неё какая-то дивная беременность, при которой она скачет ланью в свои не двадцать лет.Короче, могу писать ещё, но не считаю, что личность этой дамы достойна внимания и моего времени.

Подождите...