Джастин Бибер, возможно,  от своей карьеры, ну а Хейли нет, она запускает бизнес.

Ранее в СМИ сообщали, что Джастин взял творческий перерыв, чтобы сосредоточиться на здоровье и семье, сославшись на некоторые глубокие проблемы, которые нужно решить. 

Хейли - модель и инфлюенсер и у неё ещё есть мозги, пользуясь своей популярностью решила создать бизнес. Согласно новым юридическим документам, компания Хейли подала документы на товарный знак для "Bieber Beauty" с намерением запустить линию косметических и косметических продуктов под торговой маркой.

Хейли также подала заявку на регистрацию "Хейли Бибер" еще в октябре с целью запуска собственной линии одежды.

Это говорит о том, что модель и жена поп-звезды Джастина Бибера уже давно планировала создать собственный бизнес.

Благодаря своим 19,1 миллиона подписчиков в Инстаграме Хейли Бибер может объявить в соцсетях о каком угодно проекте и быть уверенной, что он получит самое широкое внимание, учитывая ее статус популярного инфлюэнсера.

В настоящий момент модель является амбассадором бренда BareMinerals, а ее муж Джастин Бибер запустил собственную линию одежды Drew в январе 2019 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хейли Болдуин планирует заработать на своей знаменитой фамилии

20:45, 20 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 33

Аватар

Автор, пожалуйста, причесывайте текст после гугл-переводчика, ну читать же невозможно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Поняла бы такой заголовок, если бы у нее самой фамилия была не известная. Фамилию Болдуин знают не то ,что в Америке, но и во всем мире..Бибер за границей Америки знает только молодёжь. Болдуин в этом плане может более известная фамилия. Заработать она решила на косметике,а не на фамилии Бибер.

Z

Вопрос знатокам. Кто шипит BareMinerals в Россию?

Подождите...