Известный актер и светский сплетник Станислав Садальский на своей странице в Инстаграм сообщил, что полиция рассматривает криминальный след в смерти 55-летней актрисы и бывшей жены Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной. "Близкие друзья к МВД сказали есть криминальные версии, в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали , крики, была кровь... Был бы в Москве узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может вы что знаете... ?", - рассказал в своем блоге Садальский. 

Действительно, ранее СМИ писали, что незадолго до загадочной кончины Ирины, соседи слышали шум и громкие голоса, доносившиеся из ее квартиры.

В студии Андрей Малахов продемонстрировал аудиозапись телефонного звонка, поступившего в редакцию программы "Прямой эфир" ночью, вскоре после смерти Цывиной. Звонила соседка актрисы. Женщина взволнованным голосом сообщила, что весь дом стоит на ушах. Люди в шоке, они уверены – Ирину убили. Незнакомка просила Андрея разобраться в ситуации.

Более того, Андрей Малахов, посвятивший последний выпуск своей авторской программы "Прямой эфир" Ирине Цывиной, поймал ее взрослого сына сына Евгения на лжи.

Сын актрисы рассказал в студии программы, что обнаружил бездыханное тело матери на ковре в комнате в ночь на 18 октября, когда вернулся домой около полуночи. По его словам, у них с мамой были замечательные отношения, а утром трагического дня его не покидало тревожное чувство.
Евгений сказал, что пытался привести маму в чувства, делал ей искусственное дыхание, однако все усилия оказались тщетны. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате инфаркта.
Ведущий шоу Андрей Малахов попросил Благонравова говорить «на чистоту» и сказал, что многие считают, что он вызвал «скорую» спустя четыре часа после обнаружения тела.
«Она звонила подругам и говорила, что ты ее выживаешь из квартиры, она не может с тобой жить, ты приводишь в дом какие-то компании. Ты говоришь в студии, что нашел маму на ковре, до эфира рассказывал редакторам, что нашел ее в ванной. Я пытаюсь понять, где правда», — заявил телеведущий.
Слова Малахова подтвердила журналистка Ольга Квасневская, которая брала интервью у Ирины Цывиной буквально неделю назад. По ее словам, Ирина рассказала, что 13 апреля сильно поссорилась с сыном.

А уже в студии заявил, что пришел домой около 12 часов ночи. Мама лежала на полу. Прибывшие медики констатировали ее смерть, а на утро парню сообщили, что его мать скончалась от инфаркта. Кроме того, в студии Андрей Малахов продемонстрировал аудиозапись телефонного звонка, поступившего в редакцию программы "Прямой эфир" ночью, вскоре после смерти Цывиной. Звонила соседка актрисы. Женщина взволнованным голосом сообщила, что весь дом стоит на ушах. Люди в шоке, они уверены – Ирину убили. Незнакомка просила Андрея разобраться в ситуации. Когда сын актрисы узнал мнение жильцов дома по поводу смерти матери, он с раздражением спросил: "Ну и где эти соседи?". И тут выяснилось, что прежде чем прийти на эфир Евгений поставил Малахову условие, что он примет участие в программе лишь в том случае, если не будет соседей и некоторых маминых подруг, возможно знавших немного больше, чем хотелось бы парню.

«Еще у меня есть информация, что Женя воровал у мамы деньги», — добавила журналистка.
Малахов заявил, что соседи Цывиной считают, что произошло убийство. Они якобы слышали грохот и крики из ее квартиры. Ведущий пообещал, что на следующей неделе пригласит их в студию, чтобы они рассказали свою версию произошедшего.
Евгений Благонравов пытался сопротивляться напору ведущего и его гостей, однако все же потерял контроль над собой.

Чтобы получить объективную картину происшествия, Малахов на следующий эфир пригласил жильцов подъезда, в котором проживала Ирина Цывина и ее близких приятельниц. Возможно они помогут подобраться к разгадке тайны неожиданной смерти актрисы. «Вас там не было, уважаемый Андрей, имейте какую-то субординацию! У меня сейчас нервы уже не выдержат. Это переходит все границы», - взбеленился Евгений в конце выпуска.

Кстати, незадолго до смерти Ирины Цывиной, ее квартира была ограблена. С туалетного столика актрисы пропали украшения с бриллиантами, а со стены исчезла дорогая картина. Воров до сих пор не нашли. Но, незадолго до смерти, в разговоре корреспондентом Ирина пожаловалась, что сын ворует у нее деньги. Кроме того, подругам она говорила, что Евгений не дает ей спокойно жить и приводит в дом друзей. 
 

Источник: Кстати, незадолго до смерти Ирины Цывиной, ее квартира была ограблена. С туалетного столика актрисы пропали украшения с бриллиантами, а со стены исчезла дорогая картина. Воров до сих пор не нашли. Но, незадолго до смерти, в разговоре корреспондентом Ирина пожаловалась, что сын ворует у нее деньги. Кроме того, подругам она говорила, что Евгений не дает ей спокойно жить и приводит в дом друзей. 

Далее:  узнайвсё.ру, рамблер, ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вскрылись странные обстоятельства смерти Ирины Цывиной

11:40, 20 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 96

S

"Сын актрисы рассказал в студии програм мы, что обнаружил бездыханное тело матери на ковре в комнате в ночь на 18 октября" ??? ну да, Малахов разберется, конечно

Аватар

Сын, даже учитывая обстоятельства, мягко говоря,- не убедителен, путается. Ставил условия кто должен из близких Ирине людей находиться в студии, утверждал список удобных. Соседей, кот звонили Малахову не утвердил!

Аватар

Утром прочитала: "Меж тем возлюбленный Ирины – актер Денис Сердюков не верит заключению медиков. От требует проведения повторного, более тщательного исследования. Приятель Цывиной рассказал, что за несколько дней до смерти, артистка рассказала ему о наступлении долгожданной беременности"... возраст ... может быть... Но Малахова все-равно смотреть не буду.

Аватар

Что-то маловато доказательств вины молодого человека. Плюс Цывина вроде как пила.

Аватар

Малахов снова подтвердил свою репутацию тварины. прикиньте, у человека умирает мать, про которую все знали, что она бухает как не в себя, он приходит на эфир и на него наезжает левый вася... кричать она могла потому что белочка посетила. еще заключения экспертов нет, а уже человека обвиняют. очиные ставки и следственные действия проводят не на диване у малахова

Подождите...