На фоне слухов о разводе Алсу для Первого канала  сделала ванильное интервью.

По словам исполнительницы, музыка объединяет всех членов её семьи. Об этом Алсу рассказала во время интервью для специального репортажа «За кадром» шоу «Голос.Дети», где в этом году пробует свои силы её десятилетняя дочка Микелла.

«Музыка всегда есть в нашей семье. И, естественно, с моей стороны, и супруг мой — оооочень музыкальный человек. Мы в этом смысле сошлись, у нас тандем. Он всегда что-то играет, я пою. И дети тоже растут в этой музыкальной атмосфере и не могли не пропитаться этим»

А вот Ксения Бурда, с которой по слухам изменяет Ян Абрамов, прикрыла свою страницу в инстаграм после публикаций в СМИ 

Подпишитесь на наш
Блоги

На базе все в порядке

22:21, 19 апреля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 163

Аватар

По комментариям: Алсу была обычная ДО пластики. Вот мамы у неё красивая. И была красивой без всякой пластики. Выбор у неё был небольшой. Учитывая, что у неё уже были отношения до свадьбы, круг претендентов она себе сильно уменьшила. А муж её не считает, что делает что-то ужасное, учитывая её прошлое и что он типа мужик (читайте "имеет право сходить налево"). В общем, это такой менталитет + тараканы + распущенность. Вот и получилась одна хрень, а не счастливые отношения супругов. К сожалению.

E

Очень жаль. Этот Козлодоев будет продолжать гулять, а красивая и богатая Алсу терпеть. Сколько еще таких однотипных интервью впереди. Зато в 70 лет можно гордо заявить, что семью сохранили. А для дочек какой "пример"! У меня есть пара знакомых, котопые разводились и которых их родные мамы курощали, что это такой позор, как можно, "я всю жизнь терпела, но мы с отцом не развелись"! У первой отец горький алкаш, мать на себе тянула детей фактически в одиночку. У второй отец открыто изменял матери и дети об этом были тоже в курсе. Удивительные женщины, готовые стерпеть все, лишь бы не "позориться".

Аватар

н-да, еще одна настоящая женщина, берегущая очаг семьи, но без самоуважения

L

Абсолютное отсутствие голоса у дочери Алсу.

Аватар

Может у Алсу шок просто еще не прошел от новости об измене. Может она жила все эти годы и только догадывалась, а тут конкретно всплыло. Вот её и заколбасило. То фотки все удалит, то во всеуслышание объявит, что всё хорошо. Нормальное поведение при сильном стрессе. Поживём, как говорится, увидим. Но учитывая её спокойный покладистый характер, скорее всего этому подлецу всё сойдёт с рук.

Подождите...