Вчера в инстаграме Татлера разместили такой пост:

"Вы ведь наверняка заметили, что неприступная крепость люкса качается. Раньше в светской хронике с самых-самых мероприятий были «все те же на манеже», а теперь кроме проверенных бойцов — финалистки шоу «Холостяк» и инстаграмщицы-миллионщицы. В статье «Извините, подвиньтесь» в апрельском номере «Татлера» мы дали высказаться нашему светскому хроникеру @arianromanovskiy. А заодно спрашиваем вас, наши дорогие читатели: нужны ли тяжелому люксу инфлюенсеры, сделавшие себе имя на эффектных фотографиях на фоне дубайских небоскребов? Или же люкс на то и люкс, чтобы на входе действовал жесткий фейсконтроль?
Высказывайтесь в комментариях — мы будем очень признательны!"

На фото : Айза Анохина (бывшая жена Гуфа), Ксения Шипилова (вице-мисс Россия какого-то там года, бывшая любовница ресторатора, которого все вы знаете, владелица салонов Keeplooking), Самира Мустафаева (владелица SM stretching, однократный призёр чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, мастер спорта России. Выступала за сборную Азербайджана, позже входила в состав сборной России), Дарья Коновалова (бывшая любовница опального олигарха, сейчас замужем за Дмитрием Шейхаметовым, воспитывает двоих детей от него, дружит с Яной Рудковской, ненавидит Москву и тоскует по НЙ)

Комментарии элиты и ущемленной недоэлиты:  

@vshelyagovaМое мнение ,это разрушает и уже наверно разрушило люкс !
@aizalovesam : я, например, в люкс не стремлюсь) в Дубай не езжу и не хочу) в холостяке не участвовала) инфлюенсиром себя не считаю! А самое главное, не считаю нужным делить людей на люкс и бомжей! Хотя, кто я такая, чтобы вас учить. @shipilovaks : Дорогой Татлер , вы нас сами на свои просторы выложили сами, сами оплевали, а это, знаете, лучшая реклама

Комментарии читателей :
1) Все что-то подзабыли,что половина старого люкса татлер не меньшим прошлым,чем эти девицы.Уле Сергиенко мужа подогнал Листерман,Водянова торговала рыбой на рынке или бананами ,не суть, Якимчик работала стриптизершей, Перминова бывшая наркоманка из Новосибе,про Рудсковскую я вообще молчу.Если многие так выступают против нового люкса,так проведите чистку в старом и вас никого не останется!Дорогу молодым,красивым и талантливым.
2) это те люди, которые становятся лицами брендов, которые потом у вас размещаются в журнале и платят вам деньги, как рекламодатели. странно плевать колодец, из которого пьёте.))) чем они хуже тех, кто наворовал в 90ые и считают себя «элитой», а девочки из провинции сделали себя сами. это только достойно уважения.
3) Хочется увидеть людей, которые эрудированны, начитаны, умеющие владеть русским языком без мата, а самое важное сделавшие себя за счет извилин своих же собственных. Могете?
4) юди! Девушки! Что вы пишите! Остановитесь! Прочтите статью, вчитайтесь. Виктория, не знаю как вас по отчеству, как вам не стыдно такое писать. Ей Богу, может и вход в ЦУМ закроем все у кого больше подписчиков чем у вас? Инквизицию давно отменили, зачем писать такие гадости девушка. Мне стыдно читать такое! Мне стыдно, что журнал о светской жизни допускает такие комментарии в своих социальных сетях. Я работаю с девушками, которые изображены на этой фотографии - это образованные, воспитанные и трудоголики. Всего добиваются своими силами. Всегда поддерживают благотворительные фонды и не нужен им ваш этот «люкс».

5) Я вчера только из Москвы вернулась в Женеву. Так вот там мне моя подруга сообщила, что «жопа в песке» это не шутка, а реальность, а таксист сказал, что девушки вызывают по Яндексу Майбахи и делают видео и селфи, выставляя весь этот маскарад, как личного шофёра. Ну какой инфлюенс?! Ценности надо развивать и прививать... Была в Третьяковке, ни одного инфлюенсера... Вот в чем проблема...

6) Хайпим немножечко. Вам покоя не даёт активность в комментариях супер ру, что вы решили таким странным опросом оживить свою аудиторию и найти новую?
Кстати, фейсконтроль на западе на самые-самые Мероприятия не пройдут больше половины ваших «светских дам из 90-х», что каждый раз у вас на страницах мелькают.  Смешно и грустно. 
Итальянцы Chiara Ferragni поддерживают, на обложки ставят, а в России только хаять своих блогеров могут.

Айза даже опубликовала пост :

Вчера произошла такая странная ситуация) очень престижный журнал Tatler выложил у себя на странице пост, выставив мою фотографию и фотографии моих друзей) и если коротко, то суть текста такая: нужны ли мы (блогеры-эскортницы-выходцы из проекта холостяк) люксу)  ну так, сомнительный посыл. Слегка унизительный. Особенно, если мы совершенно не лезем никуда и живём своей нищебродской никчёмной жизнью)) Но у меня вопрос. А что такое люкс?)) кто этот люкс в России?) кто эти представители люкса? И чем они заслужили такой статус? Где их королевские корни? Что они сделали для страны? Для человечества? Откуда они пришли? И почему такое шикарное издание унижает людей? Почти все девушки и не только девушки, на фотографиях имеют свой бизнес, образование, и не спят за деньги, сумки, бриллианты, а сами себе покупают! Зарабатывают и не сидят ни на чьей шее! Почему в 2019 году кто-то умудряется делить людей на классы? Как это вообще возможно? Успешные и богатые люди уже давно не носят 283739933 брендов в одном луке и тем более не обсуждают других! Марк Цукерберг и Илон Маск гоняют в дешевых кроссовках и создают империи и уж точно не кичатся своим люксом! Wtf? Что это за снобизм такой! Люкс это иллюзия) лишь мнимая значимость) Мы новое поколение! Мы те, к кому прислушиваются и кому верят, потому что мы не врем и не изображаем из себя тех, кем не являемся! Поэтому у нас миллионная аудитория и на нас интересно смотреть! Мы живые! Мы интересные! Мы молодые! Конечно, с появлением интернета появилась огромная конкуренция! И тем, кого нам показывали по телевизору и в журналах обидно, что теперь на них не смотрят) но это жизнь! И все очень быстро меняется! Новые лица, новые достижения, новые идеи и новые приоритеты и нужно уметь быть в тренде! Ну либо до самой гробовой доски писать об одних и тех же) ведь они люкс) а нам и так хорошо)) хочу выразить огромное уважение журналу Glamour за то что являетесь таким современным! За это вас и любят все!)  и как кто-то написал в комментариях под тем сомнительным постом: «не надо их в tatler у них есть Инстаграм!” Ок) тогда не надо нам вас в Инстаграм) сидите у себя в люксе) 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Неприступная крепость люкса качается"...

12:31, 26 марта 2019

Автор: stylestar

Комменты 230

Комментарий был удален

Аватар

Какое же непотребное дерьмище ваш "Татлер" держащийся на плаву лишь благодаря проплаченным, хвалебным одам всяким блядищам... Татлер лишь потому не уходит в минус что живет за счет этих кляузных нелепых статей .. В Росии нет нормальной журналистики и этот "междусобойчик" мало кому интересен. Ни первый эшелон блядищ именуемый "люксом" ни второй эшелон "инстаграмных эскортниц из Дубаев" не вызывает ничего кроме отвращения, брезгливости и недоумения...

L

Ну, сейчас вообще уже давным давно грани стерты. Шмотки люксовые бывает стыдоба носить благодаря таким вот "люксам", сразу в сотрудницу Дубайска запишут. А,во-вторых, смешно слушать от женщин, которые выехали за счет мужиков, что они люкс. Вообще, это какое то отклонение, ходить днями изображать бурную деятельность и считать себя люксом. Я уважаю только тех, кто, может и с помощью, но пашет, делает дело,занимается наукой, литературой ит.д. В наши дни недостаточно быть женой режиссера, например, чтоб ты была кому-то интересна, надо из себя что-то представлять.

Аватар

из всего глянда Татлер мне всегда казался самым бестолковым. это как подслушано в школе 100500, где ученики школы обсуждают других учеников и учителей и сами же это читают. ну и еще лохушки, мечтающие зацепить какого-нибудь олигарха, будут покупать и читать, в каком ресторане его можно ловить.

Аватар

В Раше нет люкса, одна Вишнева и ещё пара-тройка трудяг, которые представляют страну достойно на международной арене, та же Нетребко. А остальные - никому нигде ненужные местячковые никакушки

Подождите...