ММ сегодня вместе с Энни Ленокс приняла участие в дискуссионной панели, организованной Queen’s Commonwealth Trust, по случаю Международного Женского Дня.

Также было обявленно, что ММ получила пост вице-президента Queen’s Commonwealth Trust. Принц Гарри является президентом, а Королева - патроном организации.

В этой новой роли ММ займётся партнерскими отношениями Фонда с молодежью в рамках Содружества, и в частности его работой по поддержке женщин и девочек.

 

На ММ:
Платье Reiss - £185

Блейзер Alexander McQueen - £1,245

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый выход ММ

18:00, 8 марта 2019

Автор: Encore

Комменты 204

L

Она когда родит будет за си грудь держаться?

Аватар

Платье коротковато на мой вкус. А в целом хорошо выглядит. Вот она реально энерджайзер. Мне б её энергию.

Аватар

Вот никогда не любила рейс. Дурацкое куцее платье.

F

Просто провал. Что там с голубыми тенями? Жуть. Мимика уже не поддаётся никаким снисхождениям по беременности. Короткое платье и нога на ногу. Ёпрст, ой, тушите свечи. Откуда эта дама?! В некоторых эпизодах выглядит явно под шофэ ( Харий, пошто ты так с бабушкой?!

Аватар

Сложилось впечатление, что пиджачек этот Меган прикупила давно, еще до или на ранних сроках беременности, да не рассчитала, что так поправится. Вот потому и не влезла. И почему-то закрадывается подозрение, что или плевать хотела она на стилистов или стилисты здесь не участвуют - в Англии она одевается как хочет. Ну выглядела же она прилично недавно, в Марокко. А здесь - что попало. Или то, что обязательно надо выгулять. Ведь в остальном ее уже видели.

Подождите...