Журналисты рассказали о том, что мать Навки выступила за отмену пенсий. Также СМИ написали об элитной иномарке, на которой она ездит.
  Журналисты выяснили, что мать олимпийской чемпионки в танцах на льду в паре и супруги пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяны Навки призвала отказаться от пенсии в России. СМИ пишут, что Раиса Навка снялась в рекламе программы Сбербанка «Активный возраст», где она призвала россиян радоваться каждой минутой своей жизни.



«Жить нужно каждым днем, каждой минутой, радоваться жизни», — сказала Навка-старшая. 

  Кроме того, журналисты написали о том, что мать спортсменки выступила за отмену пенсий. Она считает, что пенсии лишь формируют у граждан нереалистичные ожидания от старости и мешают им достигать благополучия своими силами.
   Также журналисты рассказали о том, на какой машине передвигается Раиса Навка. Известно, что она ездит за рулем на Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach, стоимость которого оценивается чуть больше чем в 9 миллионов рублей, пишет VladTime.


  «На своем Майбахе Навка-старшая, превышая скорость, спешит из шикарной столичной квартиры в подмосковный замок своего зятя, а если Москва ей надоедает, то она отправляется расслабиться в 126-метровые апартаменты своей дочери в Америке», — иронизируют журналисты. 



  Отметим, что недавно стало известно о том, что у Навки есть заграничный счет. Согласно банковской документации, она не стала закрывать счет в Швейцарии после свадьбы с Песковым. 

Источник: fedpress.ру

P.S.  Спасибо за идею поста блогеру Abisinka.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Навки выступила за отмену пенсий

08:09, 6 марта 2019

Автор: nva

Комменты 257

Аватар

Зачем это обсуждать? Журналисты сказали.... каковы доказательства? Я не вижу

P

Когда уже удалят это явное враньё?)

Аватар

ну, мало кто может гордиться поколениями вырожденцев. некоторым везёт. талантов ноль, красоты-тем паче, наглости-вагон и тележка.у меня даже мама-та ещё либералкадемократка -смотреть на танюшу не может-говорит-крысу в ней видит.

Аватар

Молниеносная простуда головного мозга случается от распила госбюджета!

Аватар

Не дает мне покоя вопрос один. Если мы все сами... То может и они тоже сами. Ну я про чиновников. Глупость сказала конечно. Но покоя не дает)))

Подождите...