Имя:Индиа Айсли ( India Eisley )

Дата рождения: 29 октября 1993 г.

Знак зодиака: Скорпион

Возраст: 25 лет

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 160

Деятельность: актриса

Семейное положение: не замужем

Индиа Джой Айсли родилась в творческой семье в сердце солнечной Калифорнии – Лос-Анджелесе - 29 октября 1993 года. Мать девочки – британская актриса аргентинского происхождения Оливия Хасси, а дедушка по материнской линии – известный в южной Америке оперный певец. 

В первом браке Оливия родила сына Александра, ставшего актером, а от второго мужа-японца родился сын Максимилиан. В третий раз Оливия вышла замуж за рок-певца и актёра из США Дэвида Глена Айсли. В этом браке родилась дочь, которую назвали Индиа Джой. Дедушка Индии по линии отца тоже был знаменитым американским актером.

В школе будущая актриса не могла похвастаться особыми успехами. Из своей биографии девушка вспоминает и рассказывает в интервью забавный факт. Всего один раз девочка шла в школу с удовольствием – когда отец отвозил ее на велосипеде.

В другие дни Индиа не отличалась прилежностью, тягой к знаниям и примерным поведением. Все мысли девочки принадлежали киноиндустрии.

Учитывая происхождение Айсли, а также тот факт, что оба родителя – люди публичных профессий, девочка с раннего возраста мечтала о славе. Осуществить мечты дочери помогла Оливия.

Дебют Индии в киноиндустрии состоялся в 2003 году. Оливия Хасси снималась в главной роли в биографической драме европейских режиссеров «Мать Тереза Калькуттская». Именно Оливия привела дочь в кинематограф. Девочка снялась в небольшом эпизоде, а имя ее даже не включили в титры. 19 октября 2003 года фильм вышел в прокат, а десятилетняя Индиа окончательно определилась в выборе профессионального пути.

Следующей работой Оливии стала роль доктора Карен Мэрфи в фильме ужасов «Тайна разума» американского режиссера Эндрю ванн ден Хутена. Оливия снова привела на съемочную площадку дочь. На этот раз Индиа сыграла эпизодическую роль девочки Марты.

Уже спустя 3 года, в 15 лет, начинающая актриса обрела популярность и первых поклонников своего творчества. Девушка прошла кастинг на роль Эшли Джоргенс в драматическом сериале американского режиссера Бренды Хэмптон «Втайне от родителей». В России сериал вышел под названием «Тайная жизнь американского подростка».

В фильме Индиа сыграла младшую сестру главной героини Эми. Индиа на экране предстала в образе 13-летней девочки-подростка, одетой в ретро-стиле необщительной заучки. Учитывая, что первый сезон сериала заработал 4,5-миллионную аудиторию, начинающую актрису заметили и оценили голливудские режиссеры.

Спустя два года девушка, отдыхая с друзьями в кафе, привлекла внимание британской актрисы Кэтрин Ромари Бекинсейл. Кейт как раз готовилась к съемкам в главной роли женщины-вампира Селин в фантастическом фильме ужасов режиссёров Манса Марлинда и Бьёрна Стейна «Другой мир: Пробуждение». Но актриса на роль Евы, дочери Селин, все еще не была найдена. Кэтрин предложила Индии прийти на кастинг, и девушка получила свою первую самостоятельную роль, независимо от матери. Партнером девушки по съемочной площадке стал Тео Джеймс.

Спустя полгода Айсли прошла кастинг на роль в американском фантастическом художественном фильме-сказке «Малефисента», где девушка должна была сыграть роль Анджелины Джоли, но в последний момент по неизвестным причинам Индию заменили английской актрисой Эллой Пернелл.

Зато уже в 2014 году девушка была задействована сразу в трех проектах. 13 июня 2014 года состоялась мировая премьера боевика совместного производства США и Мексики «Кайт», рассчитанного на аудиторию старше 16 лет. Фильм основан на одноименном аниме Ясуоми Умэцу. 

В киноленте Индиа сыграла главную роль девушки Савы. По сценарию Сава рано лишилась родителей, а опекуном ее стал беспринципный и жестокий полицейский, который склонял Саву к сексуальной связи с ним. Позднее Сава узнала, что опекун является убийцей ее родителей и задается целью отомстить за смерть родителей.

Едва окончив съемки в «Кайт», девушка приступила к работе над комедийной кинолентой «Одна неделя в Голливуде» (роль Джессики), которая в российский прокат не вышла. Последней в 2014 году работой Индии Айсли стал еще один фильм, не дублированный на русский язык «Няня», где актриса сыграла роль Хезер.

В 2015 году девушка снова снялась в тандеме с матерью в мелодраме режиссёра Брюса Уэбба «Социальное самоубийство». Кинолента представляет собой рассказанную на современный лад историю любви Ромео и Джульетты. Современную Джульетту – Джулию - сыграла Индиа, а синьору Капулетти – мать актрисы Оливия Хасси.

Еще в четырех фильмах девушка снялась в 2016 году, наиболее известным из которых стал фантастический детективный триллер «Проклятие Спящей красавицы». Индиа появилась на телеэкранах в главной роли – в образе Спящей красавицы по имени Брайер Роуз.

На данный момент она снимается в сериале "Имя мне ночь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Индиа Айсли

21:05, 2 марта 2019

Автор: Tuk-tuk

Комменты 52

R

Увидела что она появилась у непростых родителей даже дальше читать не стала,все и так понятно,в обычной семье если бы родилась,на нее даже не обратили бы внимание люди из кино.

Аватар

Она очень красивая прям очень очень, последний фильм полько и любовалась ею какая же хорошенькая девочка. (Темное отражение)

Аватар

Как не странно, видела почти все ее работы))) У нее очень интересное лицо, которое хочется рассматривать.

Аватар

Мне она нравится. Очень по-современному красивая. Сериал посмотрю. Ждала.

Аватар

Девочка миленькая, но до матери очень и очень далеко.

Подождите...