Карла Лагерфельда будут кремировать, а его прах смещают  с пеплом его партнера, который умер от СПИДа в 1989 году и был его ближайшим спутником в жизни.

Легендарный дизайнер Chanel, который умер вчера в возрасте 85 лет, состоял в отношениях с Жаком Де Башером. Жак был известен  как  " плохой мальчик "  во времена  вечеринок моды в Париже семидесятых. 

Де Башер был также возлюбленным Ив Сен-Лорана,  Лагерфельд хорошо это  знал и закрывал глаза на их отношения.

Сам Лагерфельд утверждал, что никогда не спал с Де Башером, несмотря на их  18 лет вместе. Он нежно заботился о нем, когда тот  умирал от СПИДа в возрасте 38 лет и несмотря на ненависть к похоронам ( и к свадьбам тоже) , Карл лично организовал их для своего любимого.

Ходят слухи о том, какие похороны будут организованы для иконы моды. Карл, как известно, говорил : «Похорон не будет. Я скорее умру!'. 

Люди, близкие к Лагерфельду, сегодня обнаружили, что он всегда хранил  урну с пеплом Де Башера и завещал,  что бы  их останки смешали после его   смерти.

 Ле Монд .

Пс: простите за корявый перевод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Карл и его любовь в свете последних событий

17:40, 20 февраля 2019

Автор: pushilina

Комменты 38

Аватар

сколько всех там намешается, однако...

Аватар

Мне кажется ничего ужасного в этом нет, как говорил Фредди Меркьюри: Какая разница? Ведь я буду уже мертв!" В конце концов мы знаем этого де Башера только благодаря его связи с Лагерфельдом, так пусть смешаются во веки веков))

Аватар

Таки привлекал его физический шарм и за 18 лет любви ничего не было ?!

Аватар

я не понимаю, в моду идут сразу геями или ими там становятся? ведь куча красивых баб вокруг... "..И чего этим мужчинам еще надо непонятно.." (с)

Аватар

Простите, но звучит отвратительно. Особенно если ещё и маму с кошкой добавить.

Подождите...