21-однолетняя дочь Тильды Сунтон дебютировала в драме "Сувенир", которую в этом году представила на фестивале "Санденс" режиссер Джоанна Хогг. И сразу же критики высоко оценили ее работу(назвали это лучшим дебютом на фестивале). И сразу же она сыграла возлюбленную не кого-нибудь, а персонажа Роберта Паттинсона. А продюсером фильма выступил сам Скорсезе.

Как сообщает Buro: 

"Сувенир" — это полуавтобиографическая история режиссера Джоанны Хогг. В центре сюжета — молодая девушка по имени Джули, которая изучает киноискусство. Действие картины разворачивается в 1980-е годы. На курсе Джули сталкивается с проявлениями сексизма и мизогинии, а также заводит отношения с молодым человеком, который на самом деле не тот, кем кажется. Пройдя испытание деструктивными отношениями, Джули откроет новую себя. 

В фильме также сыграла Тильда Суинтон — она появится в роли матери Джули. Когда "Сувенир" выйдет в прокат, пока неизвестно, но есть информация, что будет вторая часть картины, где сыграет Роберт Паттинсон."

https://www.buro247.ua/images/2019/01/honor-swinton-byrne-breakout-4.jpg
https://media.wmagazine.com/photos/5c4f88e4eb196c39bac7f3c4/4%3A3/w_1536/GettyImages-1090545406.jpg

Нет, может она и талантливая девочка, но их, этих Депп, Болдуин, Турман, Кроуфорд второго поколения и т.д. в последнее время просто слишком много.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хонор Суинтон-Бирн дебютировала в кино

14:59, 30 января 2019

Автор: miracatdream

Комменты 24

Аватар

Три фото с одной и той же девушкой, но на каждой как будто разные люди: на первом фото вылитая Ирина Старшенбаум с каре, на втором за столом сидит юнная Катрин Денёв в конкретно этом ракурсе, а на третьем потерянная дочка Брюса и Деми. Фамилия двойная видимо чтобы не путали с матерью и актисой Роуз Бирн, но выглядит как то очень уж выпендрежно, лучше б псевдоним ей подобрали или менее известную фамилию родственников.

Аватар

мама такая интересная у нее, девочка как все

A

Никаких новых имён и лиц. Дочери, сыновья...и прочие.

Аватар

Что-то у неё нижняя часть лица такая, как будто он дочь мур и уиллиса

Аватар

Актерство часто династийная профессия, посмотрим как пойдет. Есть же и хорошие примеры ) Она скорее всего Онор (если это англ имя Honor), а не Хонор...

Подождите...