«Никогда не позволяла себе комментировать чужую личную жизнь, а сейчас вынуждена оправдываться за собственную перед людьми, которых я даже никогда не видела, — рассказала Лопырева — В интернете появилось огромное количество «заказных» материалов, где нас с Игорем поливают грязью, а некоторые и вовсе рады попиариться на этой теме. Мне очень не хочется погружаться в негатив — особенно сейчас — и опускаться до уровня сплетников, которые распространяют небылицы. Вот просто факты: мы с Татой никогда не были подругами, а с той семьей меня связывали исключительно деловые отношения. Игорь когда-то попросил меня по просьбе своей бывшей тёщи принять участие в рекламной кампании их салона, оттуда собственно и те несколько фото, которые с таким ажиотажем обсуждают. Все было вывернуто наизнанку. Жизнь намного сложнее наших о ней представлений. И ситуации бывают разные. Самое главное, что мы любим друг друга, а эта ситуация сделала нас только сильнее. Каждый, кто хочет, может меня судить и оскорблять, я ничего тут сделать не могу. Я же хочу просто наслаждаться последними мгновениями своего положения и заботой любимого человека. Конечно, эти снимки папарацци стали для нас полной неожиданностью, тем более, что Игорь не публичный человек, но надеюсь, что все возьмут себя в руки и оставят эту тему в покое».
Кстати, Виктория и Игорь знакомы уже 10 лет. Они знали друг друга еще до того, как Булатов женился на дочке Карапетяна. Но в какой-то момент они поняли, что созданы друг для друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева прокомментировала ситуацию:

14:17, 16 января 2019

Автор: thatwoman

Комменты 358

Аватар

То есть его жена была беременная, но у них с Викой такая любовь-любовь и доверительные отношения, что он решил это оставить в тайне? Ну-ну. Даем им 3 года.

Аватар

c хренов ли мой камент с просьбой не постить томные фото этой тп скрыли????????

Y

Я ждала, что обязательно кто нибудь придет и вытрет об меня ноги. Собственно, коммент, что родов не было, для этот и написала, хотя могла бы этого и не делать. Но мне больше нравится признавать свои ошибки, чем самоутверждаться над тем, кто их признает.

Аватар

Не поняла с кокого перепугу удалили мой комент, от этого редакция шмара Лопырева лучше не станет. Мразь она и в Африке мразь.

Аватар

Мягко стелит только факты не сходятся. Как сказала в Домашнем аресте Клавдия Викторовна: "это ты в аду объяснять будешь!"

Подождите...