Вопреки мнению многих сплетниц Кайя Гербер никогда не была худышкой и её худоба, конечно, не естественна и не от природы. Но очень часто вижу такие комментарии к её фотографиям: она просто вытянулась, это подростковое, повезло с генетикой. И я решила сделать пост и предложить вам проследить за её превращением из здоровой румяной девушки в человека на грани анорексии.    
Здесь Кайе 13 лет (2014) девчушка в теле

Здесь уже 14 (2015)

Прехорошенькая!

В начале 2016 она длинноногий пухлощекий подросток


На мой взгляд, на тот момент у неё замечательные модельные параметры и прекрасное соотношение рост/вес

Потом что-то пошло не так и со второй половины 2016 началась нездоровая потеря веса, полагаю, было принято решение пропихивать деточку в мир высокой моды.

2017

Такой Кайя появилась на Halloween party в 2017

Февраль 2018

Весной 2018 в Малибу

Выглядит изможденной и уставшей

октябрь 2018

Пока я искала её не постановочные фото последних месяцев, я обратила внимание, что она улыбается только, когда видит, что её фотографируют. В основном она ходит с каменным лицом, даже со своими друзьями/бойфрендом, но как только она замечает папарацци, она начинает изображать довольство жизнью.

Последнее по времени фото, которое я нашла, из LA. 

Вот такая подборка получилась. Надеюсь, Кайя начнет есть, наберет вес и снова будет улыбаться искренне, потому что мозг получил достаточно глюкозы и вырабатывает серотонин, а не потому что вокруг камеры.
Всем здоровья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайя Гербер: до похудения и после

17:04, 26 ноября 2018

Автор: soap

Комменты 223

Аватар

Жалко ее, неужели нет другого пути, как модельного. Синди прекрасно знает какая там грязь и как это давит на психику.

Аватар

Мало того , что они детей с детства ботоксом обкалывают, делают пластику или разрешают выбирать пол,так теперь и развиваться детям не дают и голодом морят . Сумашедшая Синди , думала она нормальные . В свои 90е на пару с Кэмпбелл видимо все мозги пронюхали. Бабы сумашедшие. Фу. Ребёнка своего так не любить .... я разочарованно окончательно . После неадекватной Водяновой, теперь ещё и Синди.

X

Отличная фигура у нее сейчас, но вид нездоровый очень уставший. Возможно, нужна не столько еда, сколько отдых)

Аватар

У меня только один вопрос: куда смотрит Синди?

P

Какая она была милашка. Сейчас видно,что больна

Подождите...