Речь Кокорина в суде, которую он зачитал по бумажке

Мамаев в суде

Адвокат Мамаева принес в суд документы о том, что у футболиста сразу  несколько иждевенцев - двое детей и жена. Просит приобщить к делу. Документы и трудовой договор передали судье.

Александра Кокорина арестовали на 2 месяца, как и его брата Кирилла

Мамаев попросил суд не закрывать его, так как «Краснодар» автоматически расторгнет с ним контракт.

▪️Полузащитник Павел Мамаевдолжен будет выплатить "Краснодару" крупную сумму в случае расторжения контракта из-за нарушений дисциплины, утверждает телеграм-канал "Мутко против". 

По его данным, псоглашению 30-летний игрок обязан заплатить клубу 30 миллионов евро (более 2,3 миллиарда рублей), если трудовой договор будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий.

Ранее сообщалось, что "Краснодар" намерен разорвать контракт с Мамаевым из-за систематических нарушений дисциплины. Соглашение игрока с клубом, по данным transfermarkt.de, рассичтано 31 декабря 2019 года. ▪️

Речь Мамаева на суде:

«Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта. Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Хочу чтобы это донесли до пострадавших»

То, как быстро после задержания Кокорина и Мамаева  состоялось заседание суда о принятии меры пресечения, свидетельствует о серьезном настрое следствия. И во избежание   «каких-либо» действий со стороны адвокатов

Подпишитесь на наш
Блоги

Арестовали

22:04, 11 октября 2018

Автор: _Lite__

Комменты 344

L

Да уж прочитала на контрасте интервью Д. Кулагина (это баскетболист), в том числе о драке, в которой, как он говорит, за друга заступился, ему тогда лет 20 было. Что называется почувствуйте разницу.

Аватар

Какой же гребаный стыд сидеть, как обезьянке, за стеклом! До какой степени эти молодые-перспективные обшарабанились, что вели себя столь расковано и бесстрашно.

Аватар

правильно. и этим и другим таким же неповадно будет

Аватар

я так подозреваю, что 20летия дружбы не будет)))) мне интересно, если с ними расторгнут контракты, вернут ли они деньги?

Аватар

Кокорин не хотел хотя бы голос поменять? Просто сделать вид, что эта речь, которую он видит впервые, идёт от сердца? Сложилось впечатление, что Александр только научился читать и ещё мысленно прочитывает слово по сло-гам. Это катастрофа просто.

Подождите...