Пранкер Vovan222prank дозвонился до нападающего «Зенита» Александра Кокорина, обвиняемого в избиении нескольких человек в Москве, и узнал о его состоянии.

Пранкер: «Привет». 

Кокорин: «Да». 

Пранкер: «Ну что?» 

Кокорин: «Да ничего, сижу ровно».

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в ближайшее время выступят с заявлением о двух инцидентах, которые произошли в Москве 8 октября и участниками которых они стали. Об этом заявил адвокат футболистов.

«Они сделают заявление по этому поводу, я за них говорить не буду. Заявление будет, когда они решат – в нужный момент. Сейчас они не задержаны, дело возбуждено. Кто они? Решайте», — сказал адвокат в эфире канала «Москва 24».

8 октября Кокорин и Мамаев отмечали десятилетнее дружбы,  вместе со своими друзьями, среди которых был младший брат форварда Кирилл, стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Боня: Кокорин и Мамаев — неплохие парни, особенно когда трезвые

Известная российская телеведущая Виктория Боня прокомментировала инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые подозреваются в избиении нескольких человек в центре Москвы.

«Я лично знаю Кокорина и Мамаева. Могу сказать, что они неплохие парни, особенно когда трезвые. Но я помню одну ситуацию, когда мы сидели в большой компании. Поначалу мы нормально общались, как приличные люди. Это был отпуск, люди выпивали, сидели на пляже в Дубае. После какого-то определённого градуса вижу, как Мамаев начинает разговаривать со мной очень грубо, по-хамски. Он начинает ко мне обращаться с такими фразами, которые просто непозволительны адекватному человеку. Я росла в Забайкалье и слышала это ещё с юных лет, так что для меня не было сложно ответить ему тем же языком. В тот момент он услышал от меня быдлоречь, притих, извинился. То есть когда эти люди трезвые, это одни люди, когда пьяные — совсем другие», — сказала Боня в эфире телеканала «Россия 1».

Mash: “Кокорин и Мамаев всё. Если сегодня к часу Х они не появятся на пороге оперативников и сорвут допрос - их задержат. Не просто остановят, пожурят и отпустят, а прям как простых смертных задержат, может даже руки заломают, в камеру посадят, дадут билет в простую жизнь. Хорошо!”

«Мы просто приехали посмотреть на храм Василия Блаженного». Кокорин и Мамаев превратились в мемы

По материалам чемпионат.ком и mash

Подпишитесь на наш
Блоги

Кокорин сидит [на попе] ровно

13:48, 10 октября 2018

Автор: _Lite__

Комменты 208

Аватар

Вроде Мамаев явился, а Кокорина объявили в федеральный.

Аватар

Чмочелы убогие. Посадить придурков за нанесение телесных повреждений! Да только не дождемся. УДО и того не будет.

Аватар

Иисус, Мария, Иосиф... в инсте просто вакханалия,... они не явились в полицию, их туда вызывают через журналистов, и говорят, что объявят в федер розыск, если не соизволят показаться до 9 вечера.

L

конечно, он сидит ровно, потому что в себе уверен. А звонок пранкеров президенту Зенита был срежиссирован 100 процентов. Зенит хотел показать общественности, что они якобы не будут отмазывать этих латентных геюг ушлепков ,и те мол должны ответить по всей строгости, как обычные граждане. На деле же Зенит все наоборот, их , конечно же, отмажут, и ничего им не будет. Зенит пока, в отличие от Крансодара, ничего не сделал, чтобы разорвать с Кокориным контракт, поскольку это миллионы евро в год и мощный распил. И ничего не сделает, оставит его в клубе. Вот какую часть этого бабла получает сам Кокорин? Крохи какие-нибудь. И потом вот это вот, что он хороший парень, и сколько сил вложено в этот ''невероятный'' талант просто смешно читать. И что на него плохо влияет Мамаев, а без него Кокорин такой замечательный. На кого все это рассчитано? Они могли убить людей, нанести серьезные травмы. 10-летие своей любви праздновали, видите ли). Они редкостные дебилы)

F

Все идет и семьи, я изнутри знаю мир проф спорта, самая ужасная и неадекватная публика -это родители, сейчас это такое быдло -сборище из всех деревень и городов бывшего союза, с одной только мотивацией-заработать деньги и получить кусок славы,

Подождите...