И вот еще один пост о Голливудской семье, или “Голди Хоун и все-все-все”.

Голди дважды была замужем: за актёром и режиссёром Гасом Триконисом (1969 —1976) и Биллом Хадсоном (1976 — 1982). В браке с Гасом детей не было, зато от Билла она родила Оливера Хадсона и Кейт Хадсон.

Брак распался через 1,5 года после рождения Кейт. По версии Голди, Билл высмеивал ее любовь к вечеринкам и пластическим операциям, не давал быть собой. Билл же утверждал, что Голди ему изменила. Кто говорит правду - неизвестно.

После развода Голди сошлась с Куртом Расселом, с которым живет вместе и по сей день. Они не расписаны и не планируют узаконивать свои отношения. У пары родился сын Уайат (1986), а сама Голди стала мачехой Бостона (1980) - сыном Курта от предыдущего брака с Сизон Хабли.

Курт принял всех детей как своих. К сожалению, нельзя сказать, что детям удалось поддерживать хорошие отношения с Биллом. В недавних интервью Билл утверждает, что Голди не давала видеться с детьми, заставляя их отдаляться от него.

В интервью US Magazine Билл сказал: "Когда мы развелись, Голди не сказала обо мне ни одного плохого слова. Но как только на сцене появился Курт, она запела другую песню, и вот я уже стал большим злым волком. Я говорил ей "Голди, почему ты смешиваешь меня с помоями и говоришь, что я вечно отсутствующий папа, если это совсем не так?", на что она смеялась и говорила "Ох, Билл, ты знаешь что это ради лучшей истории"".

Мы все помним историю, как Оливер опубликовал в инстаграмме фото с собой, Кейт и Биллом, подписав "Счастливого дня отказа"? Точно помним. 

Началась шумиха, скандал, Билл отрекался от своих детей... Не надо так.

Но давайте поговорим и посмотрим на что-то приятное. Курт принял детей Голди, Голди приняла сына Курта, а еще они заделали своего сына :) И спустя много лет - Курт Рассел и Голди Хоун вместе уже 36 лет! - они все еще счастливы вместе.

Крайний слева - Бостон.

Бостон, Оливер, Курт, Голди и Уайат

С 2006 года Оливер женат на актриссе Эринн Бартлетт, у них трое детей.

Уайат женился в 2014 на стилисте Сэйн Хамерс, но спустя год пара подала на развод. Все окончательно было улажено в 2017. Сейчас он живет вместе с актрисой Мередит Хагнер. Детей нет.

О любовной жизни Кейт большинство все же знает - она недавно стала мамой в третий раз, с чем ее и поздравляем :)

За идею поста спасибо сплетницам stella008 и yuyuja.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Хоун-Хадсон-Рассел

21:18, 4 октября 2018

Автор: Bryant

Комменты 40

Аватар

Фото в красных пижамах классное какое! Нравится мне их семья очень очень!

Аватар

Мне тоже нравится их семья, Курт и собой хорош и как мужчина не испугался ответственности за детей своей женщины, что вызывает уважение. Голди в молодости такая хорошенькая была, сейчас восхищает энергией и оптимизмом, Кейт тоже куколка была, сейчас правда заматерела, став многодетной мамочкой) Только одно меня всегда удивляло и поражало : как? ну как Голди так широченно разевает рот на всех фотках, где веселится или изображает веселье?)) Это как-то противоестественно))

Аватар

Нормальный Инстаграм у людей, настоящий, без пафоса и дорогих тряпок, локаций и поз

E

с детства люблю эту пару..... с фильма "за бортом".....интересно, мутить она с этого фильма стали?...

D

Голди отличная актриса с редким комедийным талантом, и очень нравится Курт. семья прекрасная, их детям точно повезло. спасибо за пост.

Подождите...