Просто красивые фото и продолжение собранных сплетен, для тех кто не в танке.

Цитата Кита: "Я вообще не считаю, что кто-либо заслуживает знать все об актере. Я считаю, у меня есть право на частную жизнь. Просто потому что я выбрал профессию актера, не значит что люди будут все обо мне знать. Я храню и скрываю то, что важно."


Цитаты Кита с кинофестиваля Торонто Tiff. 
"Для меня это не о славе, это о человеке, который находится в очень неординарной ситуации, в которой нахожусь и я." (Герой скрывает некоторые аспекты своей жизни от голливуда)

"Это реальность в которой я живу и просто пытаюсь сохранить приватные части своей жизни и свои маленькие секреты, которые есть у всех" 

С премии Эмми

Кит и Эмилия поменяли свои изначальные места, так же было и на Золотом Глобусе. Они единственные, кто убежал от репортеров на ковровой дорожке.

В один из моментов Кит сказал Эмилии "отличный верх" и пошутил про просвечивающее платье. Они посмеялись рядом с другими. 

Сплетни Сентябрь.​​​​​​
"Им вообще не стоило никогда жениться. Эти два иностранных актера, которые оба были на платном кабельном шоу бесконечно ссорятся. Он все еще не порвал с другой актрисой."
("hasn't got over" не порвал/не разлюбил) 
 (Роуз Лесли/Кит Харингтон/Эмилия Кларк)

Тем временем, у отца лесли в ходе большого скандального дела о неуплате налогов конфискован Шотландский Замок за 1.3 миллиона фунтов, в котором проходила свадьба (следущие месяцы он сдавался в аренду). Судом было предписано в срочном порядке освободить территорию. Дом был выставлен на продажу за полцены (700 тысяч фунтов).

18 сентября, премия Эмми.
"Да, эти коллеги по сериалу, который скоро закончится, целовались украдкой, трогали и хватали друг друга, прошлой ночью на вечеринке. Оба актера иностранного происхождения и актер женат, в браке, которого вообще не должно было быть. Они думали, что вели себя сдержанно из-за жены и что никто не заметит их маленькой игры, но многие заметили. АП сказала что ей было неудобно из-за жены, с которой дружественные отношения."
(Кит Харингтон/Эмилия Кларк)
* АП - Аманда Пит, актриса, жена продюссера "Игры Престолов" Дэвида Бениоффа.

Судя по предыдущим сплетням, по пиарным причинам с одной, а сам в то же время с блондинкой. Для тех, кто давно следит за происходящим, здесь нет чего-то удивительного.

Нам остается лишь с попкорном наблюдать за развитием событий. Всем спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kit Harington/Emilia Clarke gossip.

23:40, 8 октября 2018

Автор: bubblegumbitch

Комменты 131

Аватар

Мужики как дети - что Питт, что Харингтон, с кем снимаются в данный момент, с тем и шашни)

Аватар

Они часто попадают в кадр вместе, но не похожи на людей, у которых секс. Было бы что-то, прятались бы и делали вид, что не общаются совсем (хотя, может быть, это многоходовочка такая). Брак с Роуз ради пиара - не верится. Она, конечно, сейчас снимается в сериале Хорошая борьба вместе с Кристин Барански, но это не настолько топовый сериал. Мне кажется, именно эти беспочвенные слухи о романе с Эмилией распускаются ради пиара. Потому что все фаны читают эти сплетни и радуются "кхалиси и джон сноу вместе! Как это прекрасно!"

Аватар

Обожаю пару Эмилии и Кита,прям искры летят,а эта Роуз совсем унылая

Аватар

Давно не было постов со сплетнями от Энти и ко.

R

Замки какие дешёвые в этих шотландиях. Мы как раз думали расширяться, а тут такое предложение заманчивое)) Я не знаю, происходит ли что-то между ними, но актеры ничем не отличаются от других людей, ещё даже легкомысленнее во многих вопросах, поэтому я не удивлюсь ничему. Также могут любить одну, а жениться на другой. Или обеих любить по-своему. Или ходить налево.

Подождите...