Алессандра Амбросио

Изабель Гулар

Sending all my support to the boys in Russia ⚽️

Неймар и его девушка актира сериалов  и модель Бруна Маркезини 

Бывшая жена 

Когда Неймару было девятнадцать лет, у него появился ребенок от девушки по имени Каролина Дантас. Это было резонансное событие для тогда еще восходящей звезды мирового футбола. Факт наличия малыша он скрывать не стал, а наоборот, поддерживал свою девушку, которой тогда было всего семнадцать.

Стоит отметить, что еще до рождения ребенка Неймар был достаточно популярным молодым человеком. У него было множество кратковременных связей, среди которых - телеведущая Николь Бальс, Даниэла Карвальо и даже порнозвезда Даниэле Шперле. Были и более длительные отношения с прекрасными молодыми особами, и все они блистали своей красотой. Рождение ребенка и свадьба положили конец подобным романам, хотя спрос на футболиста не спал.

Парень продолжал быть целью для фанаток, что наверняка не слишком нравилось жене Неймара. Точно не известна причина их расставания, но в браке молодые люди долго не пробыли. Роль также сыграл и возраст, ведь им хотелось познавать что-то новое, но они были связаны друг с другом клятвой верности. Жена Неймара, как и сам футболист, не давала комментариев публично на этот счет, а потому только остается гадать, что именно у них произошло. Большинство мнений сходится на том, что известность среди широких кругов и молодость не дали семейной паре найти общее счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

VIP болельщицы Brazil

22:58, 27 июня 2018

Автор: Marlene

Комменты 53

Аватар

Гусар и Амбросио путаю иногда, похожи они

D

Гулар точно приезжала уже, в прошлом году вроде бы Водянова устраивала забег в помощь своему фонду, Гулар была гостьей, тоже пробежалась

R

Интересно, это первое посещение Амбросио и Гулар России?

R

Увидела имя Бруны, удивилась, что Неймар так долго с ней, а они оказывается уже успели расстаться и сойтись снова.

Аватар

Че то не тянет меня к футболистам

Подождите...