Принц Чарльз придумал своей невестке Меган Маркл весьма необычное прозвище – Вольфрам. А все потому, что характер герцогини Сассекской «сильный и несгибаемый», как металл.

Как передает британский таблоид Daily Mail, Чарльз искренне восхищается новой родственницей и благодарен ей за поддержку, которую она дает Гарри.

«Ему нужна рядом девушка вольфрамового типа, поскольку сам он может быть довольно мягким», — рассказал близкий к семье источник.

Ранее в СМИ сообщалось, что именно Меган помогла восстановить отношения Чарльза и Гарри.

К тому же будущий тесть вел девушку к алтарю вместо ее заболевшего отца.  Позже Томас Маркл признался, что ревновал дочь. При этом принц Чарльз, по его словам, прекрасно справился с почетной миссией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Чарльз дал прозвище ММ

15:41, 19 июня 2018

Автор: Encore

Комменты 59

Аватар

В посте про маркл все каменты про свойства вольфрама и историю средиземья.

F

Интересно, какая кошка пробежала между отцом и сыном? А Меган прямо чудо-женщина: Кейт советы дает, родню примиряет. Как они там до этого без нее жили?

Аватар

Очень много непонятной суеты и непонятных новостей про ММ. Вот уже думаешь, что специально распространяют, лишь бы показать, как все в БКС от нее без ума. И распространяет она сама, потому что добралась до первых полос. Уже заходишь на сайт и гадаешь, что же на этот раз близкий друг расскажет про ММ,

Аватар

интересно у кейт какое прозвище?!

Аватар

А мне кажется, лучше Молибден )

Подождите...