Заголовок получился немного в духе бразильских сериалов)))

Информация об Алене Сивовой часто мелькает в  постах и комментариях в контексте пары Нюши и Игоря Сивова. Думаю, она достойна отдельного поста на Сплетнике.

Алена Сивова (35 лет) – танцовщица, хореограф, преподаватель танцев, участница 4 сезона шоу «Танцы», бизнес-леди и просто эффектная женщина.

    

В 2006 году вышла замуж за Игоря Сивова (37 лет), на тот момент только начавшего строить карьеру чиновника.

Фото 2008 года:

    

В том же 2006 году родился их старший сын Матвей:

Игорь, его мама и Матвей:

У пары есть второй общий ребенок, сын, который родился в 2016 году. В том же 2016 году пара оформила развод. В небольшом интервью в рамках шоу «Танцы» Алена упомянула о том, что ее муж ушел от нее через полгода после рождения их второго сына. Предположительно, что на такой исход семейной жизни повлияла Нюша, ведь их знакомство произошло в 2013 году, когда Игорь был еще женат, а в 2017 они уже сыграли свадьбу.

2016 год, судя по всему, для Алены стал переломным. Маленький ребенок на руках, уход мужа из семьи, тяжелый развод, ко всему добавилось еще одно печальное событие -  неожиданная и трагичная потеря мамы.

Кстати, именно последнее событие сподвигло Алену на кардинальную смену имиджа – вместо длинных волос она решилась на короткую стрижку.

«Однажды я проснулась и поняла, что хочу обрезать волосы: у мамы в моем возрасте была подобная стрижка. Я сделала это не в память о ней, нет, просто почувствовала, что хочу это сделать. Не зря же говорят, что с волосами ты отпускаешь что-то из своей жизни. Новая стрижка наполнила меня новыми эмоциями, новыми силами».

Алена, начиная с раннего детства, занималась танцами, а в 16 лет сама начала давать уроки. После замужества и появления первого ребенка пришлось поставить на паузу все творческие стремления, расставив приоритеты в пользу семьи.

«Я была хранительницей домашнего очага, воспитывала сначала старшего сына, потом родился младший. Ну а потом так получилось, что мой прежний мир рухнул, то, что строилось много лет, исчезло. Я тяжело это переживала, пока не поняла, что нужно брать себя в руки. И танец стал моим лекарством, моей реабилитацией… наверное, развод стал главным толчком для моего творческого «камбэка».

В 2017 году Алена приняла участие в шоу «Танцы».

Номер с танцем в стиле «вакинг» был тепло принят зрителями и жюри. Алена прошла в следующий этап.

Для нее выступление на шоу было самой настоящей авантюрой, на которую ее сподвиг старший сын, который,  по ее словам, «главный фанат» своей мамы:

«Ну, думаю, все прекрасно понимают, что средний возраст участников - 20 - 25 лет. Мне 34. Члены жюри даже пошутили, что у меня уже пенсионный возраст для танцора. Внешне я, конечно, от них не отличаюсь, но мое внутреннее состояние уже не на той волне»

«Сыновья находились в тот момент у папы, и они смотрели выпуск все вместе. Поддерживали, болели за меня. Мое выступление бывшему мужу понравилось, было сказано множество комплиментов, надеюсь, искренне».

Выступление:

В 2017 году Алена открыла в Казани свою собственную танцевальную студию "исключительно для девочек, девушек и женщин, которых я смогу научить тому, что умею, сделать их жизнь ярче и насыщеннее. Я считаю, что женщина должна танцевать, танец — это мощный способ наполниться энергией…"

"...Мне очень хочется, чтобы она (студия) стала тем пространством, которое поможет сделать женщин счастливее. Наверное, каждая, кто придет ко мне в студию, осуществит определенную мечту".

  

Про личную жизнь: «Сейчас пробраться в мое сердце будет сложновато, я уже влюблена. Правда, тот мужчина, о котором я думаю, об этом даже не догадывается. Я наслаждаюсь этими эмоциями наедине с собой, они дают мне силы и вдохновение».

Про фамилию бывшего мужа (почему после развода не вернула девичью фамилию Наумова): «Я считаю это обыкновенной формальностью, которая не несет никакой эмоциональной нагрузки. Я выходила замуж, принимала фамилию мужа, рожала от этого мужчины детей... В следующий раз выйду замуж - опять возьму фамилию мужа. Это как принимать род мужчины, его историю, я не вижу смысла делать сейчас шаг назад и менять фамилию».

 

«Да, я счастливый человек! Рядом со мной прекрасные здоровые дети, сама физически здорова... Я признаю, что Бог дал мне многое: красивую внешность, таланты и способности, я могу этим делиться и внутри у меня гармония»

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Сивова бывшая жена нынешнего мужа Нюши

18:17, 6 июня 2018

Автор: alesya_71

Комменты 138

Аватар

Мне кажется, она хорошая, помимо того, что яркая и эффектная. Нюша рядом не валялась. И ей можно только посочувствовать, что все грустные события разом в один год на нее навалились...

Аватар

Вот уж реально демонстрация фразы "Променял шило на мыло"

K

ну и будет бывший муж, после того как семейная жизнь с Нюшенцией начнёт давить бытовухой, бегать к бывшей жене, чтобы она ему такие вот горяченькие танцы танцевала.

S

красивая, умная и шикарная женщина. Нюша пос сравнению с ней просто ничто))) муж идиот.

Аватар

И я бы хотела такую внешность после 30. Зависть.

Подождите...