Сергей Табунов (37 лет), новый спутник Светланы Бондарчук (49 лет) – фотограф, режиссер и галерист, родом из Санкт-Петербурга.

   

С 2003 года проживает и работает в городе Осака, Япония. Известно, что в Японии Сергей учился искусству фотографии у известного японского фотографа Уэяма Томио. Фото с одной из выставок Сергея

     

Еще примеры фотографий

Также известно, что Сергей долгое время работал с режиссером Рустамом Хамдамовым. Его фото-работы со съемок фильма.

   

Табунов – владелец частной галереи об искусстве Востока «Otokomae» (официально Некоммерческое Партнерство Центр содействия и продвижения искусства востока "Отокомае").

Галерея, а также салон красоты, имидж-студия, кальянная на крыше, чайный дом, бар, гостиница («арт бутик-отель») составляют так называемое "арт-пространство".

Описание в одной из соц. сетей: «Мы - уникальное круглосуточное арт-пространство Otokomae, в котором можно насладиться произведениями искусства, сняться в клипе или фильме, посмотреть галерею, выпить кофе, чай, позаниматься йогой и позагорать в шезлонге на солнечной террасе.

Cлово Otokomae трудно запомнить, но еще труднее забыть. В переводе с японского - красавчик. Так же как Камикадзе, Караоке, Сиппуку, Банзай, Самурай, Покемон и любое другое японское слово произносится без ударения».

Все это расположено в Москве на ул. Неглинной. 

  

У The Village  в рубрике «Квартира недели» есть репортаж с описанием жилой мастерской Сергея.

«Ремонтом хозяин занимался вместе с братом и другом. По его словам, многие интерьерные решения были приняты случайно. Например, мраморный подиум изначально соорудили, чтобы спрятать конденсационную систему. Уже потом на нём оказалась величественная ванна — неожиданный подарок друзей. Сам же мрамор некогда украшал стены снесённой гостиницы «Россия»

  

"… Кроме того, Сергей большой поклонник целлулоидных кукол прошлого века, у него уже скопилась внушительная коллекция пупсов..." 

"...За собственноручно сделанной ширмой из 3 тысяч мячиков для настольного тенниса скрывается склад и гардероб.»

Сергей не понаслышке знаком с московской светской тусовкой.

    Про отношения со Светланой: «Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать, – рассказывают в окружении пары. – В октябре вместе летали в Японию, там у Сережи основная работа. У них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселев, Надежда Оболенцева... Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова».      

Видимо, с сыном Светланы Сергей неплохо ладит 

 

В комментариях было много замечаний по поводу схожести Сергея и молодого Бондарчука, поэтому несколько фото для сравнения. 

  Делимся в комментариях впечатлениями. Дополнительная информация приветствуется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый спутник Светланы Бондарчук: Кто такой Сергей Табунов?

09:35, 3 июня 2018

Автор: alesya_71

Комменты 225

K

Сколько злобы и зависти в комментариях от "маленьких человечков", которые, скорее всего, ничего в жизни не добились, а ведь так хотелось бы... ;) Сергей - чудо. Его невозможно не любить!

Аватар

Я в шоке как люди могут быть похожи! Бондарчук сильно изменился, надо же. Я когда увидела новую пассию Светланы, думала это сын ее... я не в курсе всех их подробностей, а оказалось он нна как. Ну сами разберуться конечно, обоим давно уже не 15 лет.

Аватар

Замечательный парень! Но на красную дорожку с ним лучше не выходить.

Комментарий был удален

M

Парень удачно прилепился. На частных джетах летает.

Подождите...