Гуляя по просторам Интернета, я наткнулась на очень интересную подборку романов селебрити. В этой подборке рассказывалось о "неожиданных связях". И признаюсь честно, большая часть героев,т.е.их романы, меня удивили...мягко говоря...никогда бы не подумала.


1.) Кортни Лав и Эдвард Нортон встречались с 1996-1998гг.


     Позже Кортни вспоминала,что Эдвард помог ей справится с алкогольной и наркотической зависимостью,а также с депрессией вызванной после смерти Курта. Эдвард даже успел сделать Кортни предложение, но пара разбежалась,спустя 3 года отношений.


2).Наоми Кэмпбелл и Роберт де Ниро встретились на улице в 1989г.


     На тот момент 47 летний де Ниро состоял в отношениях с Дорис Смит, которая была моложе, на тот момент 19 летней Наоми. Это по слухам и было причиной того, что симпатия Роберта качнулась в пользу Дорис спустя год. Наоми устала от "лишних людей" в их паре и поставила ультиматум... и проиграла.


3).Брук Шилдс и Майкл Джексон встречались с 1983-1985 гг.



     Оба в тот момент переживали пик своей популярности. СМИ не сохранили подробностей романа, он просто сошел на нет. Но там где Брук, всегда незримо присутствует ее мать, которая в те времена на каждом углу рассказывала о невинности своей дочери. Так вот она заявила, что после отношений с Майклом,Брук осталась девственницей.


4). Памела Андерсон и Ассанж конечно странно...но не так, как пара Памела Андерсон и Майкл Джексон в 2009 г.


     Казалось бы, вот что общего у на тот момент 50 летнего Майкла и 41 летней Памелы?Правильно-скоротечные браки и любовь к пластическим операциям. И этот роман покрыт мраком и тайной. Закончился он спустя 9 месяцев, смертью Великого Майкла в июне 2009 г.
5). Николь Кидман и Ленни Кравиц любили друг-друга в 2003 г.


     Любили серьезно и сильно, и даже были помолвлены. Но расстались, т.к. согласно Николь "Оба были не готовы к решительному шагу". Но мне кажется, что Николь, снимаясь в сериале "Большая, маленькая ложь" с дочкой Ленни-Зой Кравиц, все-таки пустилась в приятные воспоминания, ведь Ленни посвящал Николь песни...
6). Жан-Клод Ван Дамм и Кайли Миноуг закрутили "служебный роман" в 1994 г. на съемках "Уличного Бойца".


     Слухи о связи двух противоположностей ходили и в то время. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что Ван Дамм был  в  то время был женат. И, как часто это бывает-слухи подтвердил мужчина-Ван Дамм и сделал он это во время промоушена "Неудержимых".


7). Леонардо ди Каприо и Блейк Лайвли "дружили" в 2011 г.


     Герои сего романа о своей связи распространятся не любят. Но режиссер "Сплетниц", Джошуа Сафран оказался более словоохотлив. Он рассказал прессе, что отношения продлились всего 5 мес. Согласно Джошуа-это были очень странные отношения, т.к. Блейк любила отправлять Леонардо "фотографии своей куклы". Актриса требовала от Леонардо, узаконить их отношения, но Лео был против и вскоре влюбленные расстались. А спустя пару дней, папсы подловили страстно целующихся Блейк и Райана Рейнольдса на вокзале в Бостоне.


8). Вот только сегодня я читала о паре Шейк-Купер. И сколько было комментов о "настоящей ориентации" Брэдли...


     Не берусь судить, но прическа у него и правда странная была на Gala:):):). Но вернемся к делу. 2011-2013 гг.Бредли Купер встречался с Зои Салдана.


     Во время съемок картины "Слова"(очень-очень, приочень рекомендую!).Роман нельзя было назвать "вялым". Влюбленные брали перерыв в отношениях, сходились и расходились...и все же расстались.


9).В 2002г. страсть вспыхнула между 38 летней Сандрой Буллок и 20 летним Райаном Гослингом во время совместной работы над фильмом "Отсчет убийств".


     Или оба слишком вошли в образы своих героев, или действительно вспыхнула искра. Но позже Гослинг говорил, что он не был влюблен, он был очарован. В 2003 г. они расстались.


10). Хоть сам Моби и не любит об этом вспоминать,  ну что-то вроде..."Ну да интеллектуалка, но все же ГОЛЛИВУД!!!".


    Но мы вспомним 2001 г. и связь между Натали Портман и Моби.


    Оба были Веганы и занимались проблемами охраны окружающей среды.


     Причиной расставания называли ревность и "тупой гнев", который в следствии нее возникал. Не известно точно-кто и кого так ревновал в этой паре. Но сама Натали, на вопросы о своем бывшем возлюбленном, отвечает с присущим ей благородством и хорошим воспитанием:"Мы хорошие друзья". Моби же рассказывал о том, что ему здорово доставалось от поклонников "Звездных войн", которым не нравилось,что он в отношениях с родительницей Люка Скайуокера.


11). Николас Кейдж и Сара Джессика Паркер общались в 1991 г.


       Ну что еще сказать...утешил Кейдж Сару, после отношений с Дауни-мл...и разошлись.


12.) Где-то в 2006 г.Ченнинг Татум и Аманда Байнс встречались целых 9 месяцев.


      Встретились на съемках "Она-мужчина". Подробности отношений не получили широкой огласки ни от одной из сторон. Потом расстались. Спустя несколько лет у Байнс начались проблемы с алкоголем и наркотиками. Ее фанаты увязывают их с муками разбитого сердца.


13). В 1992 г. неподражаемая Барбара Стрейзанд соблазнила Андре Агасси.


       На тот момент она была старше его на 28 лет. Но вы послушайте, ЧТО об этом романе говорил сам "мальчик": "Когда я надоел Барбре, она начала обращаться со мной как с мальчиком по вызову, а потом в один прекрасный день просто выставила за дверь. Но все равно это была самая прекрасная женщина в моей жизни!"


14). Элизабет Тейлор и Колин Фарелл состояли в отношениях в 2009 г.


    Все считали, что между ними просто дружба. Но сам Колин как-то признался, что он не просто был влюблен, он по-настоящему любил. Но чувства не зашли дальше трепетных рукопожатий.


    Всем счастья, мира и добра:):):)
    И Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданные отношения...

20:13, 8 мая 2018

Автор: Katyusha29

Комменты 68

G

Я подростком была влюблена в Пита Сампраса, и его вечный соперник Агасси закономерно казался мне фу-фу-фу, я только спустя годы начала замечать его определенную привлекательность.

Аватар

У Штеффи Граф и Барбры схожие типажи. Теперь понятно какие женщины нравятся Агасси.

Аватар

большая часть "романов" притянута за уши

Аватар

Я старый крокодил . Который почти все знает или все . Пост супер

Аватар

Божи, Эдвард какой хороший мальчик, обещал на Кортни жениться! аж растрогалась!)

Подождите...